GateRay GR-S01-W5540L SFP модуль WDM, 155 Mb, 40 км, TX 1550 нм, RX 1310 нм, LC

ЦЕНА: 2 403,90
оптовая: 2 246,63
партнёрская: звоните
 
положить в корзину

GR-S01-W5540L - это одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP (Small Form-factor Pluggable), скорость передачи данных до 155 Мбит/с на расстояние до 40 км, рабочие длины волн Tx 1550 нм / Rx 1310 нм., разъем LC.

GR-S01-W5540L предназначен для работы с одномодовым оптическим волокном (Single mode fiber) для двунаправленной передачи данных в системе спектрального уплотнения WDM (Wavelength Division Multiplexing).

WDM SFP-модули используются «попарно», при этом передатчики и приемники этих модулей имеют разное значение длины волны.

GR-S01-W5540L работает в паре с модулем GR-S01-W3140L.

Форм-фактор модуляSFP
Скорость передачи данных, Мбит/сдо 155
Длина волны передатчика (Tx), нм1550
Длина волны приёмника (Rx), нм1310
Расстояние передачи данных, кмдо 40
Мощность излучения, дБм-5…0
Чувствительность приемника, дБм-32
Оптический бюджет, дБ27
Наличие функции DDM (Digital Diagnostics Monitoring)Нет
Тип разъемаLC
Рабочая температура, °C0~+70
акция сервис-центра написать нам скачать каталог заказать звонок