GateRay GR-S01-W5540S SFP модуль WDM, 155 Mb, 40 км, TX 1550 нм, RX 1310 нм, SC

ЦЕНА: 2 403,90
оптовая: 2 246,63
партнёрская: звоните
 
положить в корзину

GR-S01-W5540S - это одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP (Small Form-factor Pluggable), скорость передачи данных до 155 Мбит/с на расстояние до 40 км, рабочие длины волн Tx 1550 нм / Rx 1310 нм., разъем SC.

GR-S01-W5540S предназначен для работы с одномодовым оптическим волокном (Single mode fiber) для двунаправленной передачи данных в системе спектрального уплотнения WDM (Wavelength Division Multiplexing).

WDM SFP-модули используются «попарно», при этом передатчики и приемники этих модулей имеют разное значение длины волны.

GR-S01-W5540S> работает в паре с модулем GR-S01-W3140S.

Форм-фактор для модуляSFP
Скорость передачи данных, Мбит/сдо 155
Длина волны передатчика (Tx), нм1550
Длина волны приёмника (Rx), нм1330
Расстояние передачи данных, кмдо 40
Мощность излучения, дБм-5…0
Чувствительность приемника, дБм-32
Оптический бюджет, дБ27
Наличие функции DDM (Digital Diagnostics Monitoring)Нет
Тип разъема:SC
Рабочая температура, °C0 ~ +70
акция сервис-центра написать нам скачать каталог заказать звонок