b

Оптомеханика

Huawei
Розница: 2 742,12
Опт: 2 562,73
Купить

Абонентский терминал HUAWEI ONT GPON HG8546M

Абонентский терминал HUAWEI ONT (Optical Network Terminal) GPON HG8546M оснащен 1 портом GPON (разъем SC/UCP), 4 порта 10/100Base-T (разъем RJ45), порт для телефонии, Wi-Fi и USB.

Размеры (Ш х Г х В), мм

176 х 138 х 28 мм

Вес

< 500 гр

 

Интерфейсы

WAN порт: 1 порт GPON (SC/UPC)

Tx: 1310 nm, Rx: 1490nm, ITU-T G.984.3, Class B+, Дальность до 20 км

LAN порт: 4 порта 10/100Base-T (RJ45)

VoIP порт

USB порт

Wi-Fi

Чувствительность приемника

-27dBm

Рабочая температура

От 0 до + 40