b

Оптомеханика

Gateray
Розница: 58 000,00
Опт: 57 000,00
Купить

GR-EP-OLT1-8

GR-EP-OLT1-8 – оптический линейный терминал, используемый при построении сетей GEPON. GR-EP-OLT1-8 предназначен для установки оператором связи на своей стороне, обеспечивает удаленную настройку абонентских терминалов GEPON.

Широкий спектр использования оптического терминала:

Предоставление интернет-услуг

Телефония

IP-TV

Корпоративная сеть

Системы видеонаблюдения

Устройства «интернета вещей».

Терминал GR-EP-OLT1-8 имеет 8 портов GEPON 1.25 Gbps и 8 аплинк комбо-порта SFP / RJ45 10/100/1000M. Он крепится в 19-тидюймовую стойку, высота 1U.

GR-EP-OLT1-8 может поддерживать до 512 абонентов.

Для работы необходимы модули SFP GEPON 1.25G (приобретаются отдельно). 

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

  • 8 PON порта GEPON OLT
  • Восемь 1000BASE-X Uplink SFP слота
  • Восемь GE RJ45 Uplink порта
  • Двойной резервный источник питания 220В переменного тока, или -48 В постоянного тока.
П/п Технические характеристики
Аплинк порты 8 комбо-портов SFP / RJ45 10/100/1000M
Порт PON 8 SFP слотов для модулей GEPON 1000BASE-PX20+
Поддержка сплиттеров До 1:64
Порты управления

1*10/100/1000M с автонастройкокй

1 консольный порт

Режимы управления SNMP, Telnet, CLI
L2

Vlan tag/Untag ,vlan transparent transmission

4096 VLAN

802.3dd trunk

QOS based on port, VID, TOS and MAC address

IGMP Snooping

802.x flow control

Мониторинг и ведение статистики на порту

EPON Function

Поддержка политики ограничения скорости на основе портов

Соответствует стандарту IEEE802.3ah

Дистанция передачи до 20 км

Коннекторы - SC/UPC

DBA

Автопоиск ONU/ Определение наличия соединения/ возможность удаленного обновления прошивки

Деления на VLAN и разделение пользователей для предотвращения засорения широковещательным потоком

LLID

сигнализация выключения питания

функция устойчивости к широковещательному потоку

Изоляция поротов

ACL, SNMP, RSTP,IGMP Proxy

Потребляемая мощность 45 Ватт
Размеры 440 мм * 280 мм * 44 мм (длина * ширина * высота) 
Вес 4,5 кг
Электропитание 220 В (переменный ток): 90В~240В,47/63ГГц

 

Рабочая среда

 

Температура хранения -40~85℃
Рабочая температура 0~50℃
Влажность воздуха 5~90%(без конденсата)