+7 (495) 970-11-77

Заказать звонок

Позвоните мне
Нашли опечатку?
Отправить
Активное оборудованиеТрансиверы оптические Модули 100Gb

GateRay GR-CFP100-M8501-SR10-D CFP модуль - 100G, 150 м, Tx/Rx 850 нм, SR10, DDM

Розн.
Опт.
По запросу
Phone

GR-CFP100-M8501-SR10-D – многомодовый оптический модуль с форм-фактором CFP (C form-factor pluggable), скорость передачи данных до 100 Гбит/с, рабочая длина волны Tx 850 нм, разъем MPO, поддержка функции Digital Diagnostics Monitoring (DDM).

Максимальная дальность связи 100 метров на волокнах категории ОМ3 и 150 метров на OM4.

Digital Diagnostic Monitoring (DDM) – функция оптического модуля, которая позволяет контролировать в режиме реального времени такие параметры, как мощность исходящего сигнала (TX), уровень принимаемого сигнала (RX), напряжение питания, температуру модуля и ток смещения в цепи передатчика. Изменения данных параметров позволяют судить о состоянии оптической системы и трассы в целом. Для нормальной работы функция DDM должна поддерживаться как оптическим модулем, так и коммутатором. 

Форм-фактор модуля

CFP

Скорость передачи данных, Гбит/с

до 100

Длина волны передатчика (Tx), нм

850

Расстояние передачи данных, м

до 100 на OM3/ до 150 на OM4

Мощность излучения, дБм

-7,6…-1

Чувствительность приемника, дБм

-9,5

Наличие функции DDM (Digital Diagnostics Monitoring)

Да

Тип разъема:

MPO

Рабочая температура, °C

0 ~ +70

    
Наверх

Контакты

Москва, Бизнес-парк "Румянцево"
Блок Б, 9 Этаж

+7(495)970-11-77
info@fibertool.ru

Мы на карте

О нас

Предложения

PDF-каталоги