+7 (495) 970-11-77

Заказать звонок

Позвоните мне
Нашли опечатку?
Отправить
Активное оборудованиеТрансиверы оптические Модули 100Gb

GateRay GR-CFP100-X3140L-ER4-D CFP модуль - 100G, 40 км, TX/RX 1310 нм, LC, ER4, DDM

Цена
По запросу
Запросить

GR-CFP100-X3140L-ER4-D - двухволоконный оптический модуль с форм-фактором CFP (C form-factor pluggable), скорость передачи данных до 100 Гбит/с на расстояние до 40 километров по двум одномодовым оптическим волокнам (Single mode fiber), рабочая длина волны Tx 1310 нм, два разъема LC, поддержка функции Digital Diagnostics Monitoring (DDM).

Digital Diagnostic Monitoring (DDM) – функция оптического модуля, которая позволяет контролировать в режиме реального времени такие параметры, как мощность исходящего сигнала (TX), уровень принимаемого сигнала (RX), напряжение питания, температуру модуля и ток смещения в цепи передатчика. Изменения данных параметров позволяют судить о состоянии оптической системы и трассы в целом. Для нормальной работы функция DDM должна поддерживаться как оптическим модулем, так и коммутатором. 

Форм-фактор модуля

CFP

Скорость передачи данных, Гбит/с

до 100

Длина волны передатчика (Tx), нм

1310

Расстояние передачи данных, км

до 40

Мощность излучения, дБм

-2,9…+2,9

Чувствительность приемника, дБм

-20,9

Наличие функции DDM (Digital Diagnostics Monitoring)

Да

Тип разъема:

LC

Рабочая температура, °C

0 ~ +70

    
Наверх

Контакты

Москва, Бизнес-парк "Румянцево"
Блок Б, 9 Этаж

+7(495)970-11-77
info@fibertool.ru

Мы на карте

О нас

Предложения

PDF-каталоги