+7 (495) 970-11-77

Заказать звонок

Позвоните мне
Нашли опечатку?
Отправить
Активное оборудованиеТрансиверы оптические Модули GBIC

GateRay GR-G1-M8505S GBIC модуль 1.25G, 300 км, TX/RX 850 нм, SC

Цена
1 019,90 ₽
Оптовая
952,91 ₽
Добавить в корзину

GR-G1-M8505S - двухволоконный оптический модуль с форм-фактором GBIC (Gigabit Interface Converter), скорость передачи данных до 1,25 Гбит/с на расстояние до 500 метров по двум многомодовым оптическим волокнам (Multimode fiber), рабочая длина волны Tx 850 нм, два разъема SC.

Форм-фактор модуля

GBIC

Скорость передачи данных, Гбит/с

до 1,25

Длина волны передатчика (Tx), нм

850

Расстояние передачи данных, м

до 500

Мощность излучения, дБм

-9…-3

Чувствительность приемника, дБм

-18

Оптический бюджет, дБ

9

Наличие функции DDM (Digital Diagnostics Monitoring)

Нет

Тип разъема:

SC

Рабочая температура, °C

0 ~ +70

    
Наверх

Контакты

Москва, Бизнес-парк "Румянцево"
Блок Б, 9 Этаж

+7(495)970-11-77
info@fibertool.ru

Мы на карте

О нас

Предложения

PDF-каталоги