+7 (495) 970-11-77

Заказать звонок

Позвоните мне
Нашли опечатку?
Отправить
Активное оборудованиеТрансиверы оптические Модули GBIC

GateRay GR-G1-W553S GBIC модуль WDM, 1.25 G, 3 км, TX 1550 нм, RX 1310 нм, SC

Цена
961,93 ₽
Оптовая
899,00 ₽
Добавить в корзину

GR-G1-W553S - одноволоконный оптический модуль с форм-фактором GBIC (Gigabit Interface Converter), скорость передачи данных до 1,25 Гбит/с на расстояние до 3 км, рабочие длины волн Tx 1550 нм / Rx 1310 нм, разъем SC.

GR-G1-W553S предназначен для работы с одномодовым оптическим волокном (Single mode fiber) для двунаправленной передачи данных в системе спектрального уплотнения WDM (Wavelength Division Multiplexing).

WDM GBIC-модули используются «попарно», при этом передатчики и приемники этих модулей имеют разное значение длины волны.

GR-G1-W553S работает в паре с модулем GR-G1-W313S.

Форм-фактор модуля GBIC
Скорость передачи данных, Гбит/с до 1,25
Длина волны передатчика (Tx), нм 1550
Длина волны приёмника (Rx), нм 1310
Расстояние передачи данных, км до 3
Мощность излучения, дБм -10…-4
Чувствительность приемника, дБм -22
Оптический бюджет, дБ 12
Наличие функции DDM (Digital Diagnostics Monitoring) нет
Тип разъема: SC
Рабочая температура, °C 0 ~ +70
    
Наверх

Контакты

Москва, Бизнес-парк "Румянцево"
Блок Б, 9 Этаж

+7(495)970-11-77
info@fibertool.ru

Мы на карте

О нас

Предложения

PDF-каталоги