+7 (495) 970-11-77

Заказать звонок

Позвоните мне
Нашли опечатку?
Отправить
Активное оборудованиеТрансиверы оптические Модули GBIC

GateRay GR-G1-X3140S GBIC модуль, 1.25 G, 40 км, TX 1310 нм, SC

Розн.
Опт.
1 750,00 ₽
1 750,00 ₽
newBasket

GR-G1-X3140S - двухволоконный оптический модуль с форм-фактором GBIC (Gigabit Interface Converter), скорость передачи данных до 1,25 Гбит/с на расстояние до 40 км по двум одномодовым оптическим волокнам (Single mode fiber), рабочая длина волны Tx 1310 нм, два разъема SC.

Форм-фактор модуля

GBIC

Скорость передачи данных, Гбит/с

до 1,25

Длина волны передатчика (Tx), нм

1310

Расстояние передачи данных, км

до 40

Мощность излучения, дБм

-5…0

Чувствительность приемника, дБм

-22

Оптический бюджет, дБ

17

Наличие функции DDM (Digital Diagnostics Monitoring)

Нет

Тип разъема:

SC

Рабочая температура, °C

0 ~ +70

    
Наверх

Контакты

Москва, Бизнес-парк "Румянцево"
Блок Б, 9 Этаж

+7(495)970-11-77
info@fibertool.ru

Мы на карте

О нас

Предложения

PDF-каталоги