+7 (495) 970-11-77

Заказать звонок

Позвоните мне
Нашли опечатку?
Отправить
Активное оборудованиеТрансиверы оптические Модули 40Gb

GateRay GR-QS40-M8501-SR4 QSFP модуль - 40G, 150 м, Tx/Rx 850 нм, SR4, DDM

Цена
16 292,43 ₽
Оптовая
15 226,34 ₽
Добавить в корзину

GR-QS40-M8501-SR4M - многомодовый оптический модуль с форм-фактором QSFP+ (Quad Small Form-factor Pluggable), скорость передачи данных до 40 Гбит/с, рабочая длина волны Tx 850 нм, разъем MPO, поддержка функции Digital Diagnostics Monitoring (DDM).

Максимальная дальность связи 100 метров на волокнах категории ОМ3 и 150 метров на OM4.

Digital Diagnostic Monitoring (DDM) – функция оптического модуля, которая позволяет контролировать в режиме реального времени такие параметры, как мощность исходящего сигнала (TX), уровень принимаемого сигнала (RX), напряжение питания, температуру модуля и ток смещения в цепи передатчика. Изменения данных параметров позволяют судить о состоянии оптической системы и трассы в целом. Для нормальной работы функция DDM должна поддерживаться как оптическим модулем, так и коммутатором.

Форм-фактор модуля

QSFP+

Скорость передачи данных, Гбит/с

до 40

Длина волны передатчика (Tx), нм

850

Расстояние передачи данных, м

до 100 на OM3/ до 150 на OM4

Мощность излучения, дБм

-7,5…+2,5

Чувствительность приемника, дБм

-9,5

Наличие функции DDM (Digital Diagnostics Monitoring)

Да

Тип разъема:

MPO

Рабочая температура, °C

0 ~ +70

    
Наверх

Контакты

Москва, Бизнес-парк "Румянцево"
Блок Б, 9 Этаж

+7(495)970-11-77
info@fibertool.ru

Мы на карте

О нас

Предложения

PDF-каталоги