+7 (495) 970-11-77

Заказать звонок

Позвоните мне
Нашли опечатку?
Отправить
Активное оборудованиеТрансиверы оптические Модули 100Mb

GR-S01-W5520 SETR SFP модуль WDM, 155 Mb, 20 км, TX 1550 нм, RX 1310 нм, SC, –40 до +75

Цена
1 936,43 ₽
Оптовая
1 877,75 ₽
Добавить в корзину

GR-S01-W5520 SETR - это одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP (Small Form-factor Pluggable), скорость передачи данных до 155 Мбит/с на расстояние до 20 км, рабочие длины волн Tx 1550 нм / Rx 1310 нм., разъем SC.

GR-S01-W5520 SETR предназначен для работы с одномодовым оптическим волокном (Single mode fiber) для двунаправленной передачи данных в системе спектрального уплотнения WDM (Wavelength Division Multiplexing).

WDM SFP-модули используются «попарно», при этом передатчики и приемники этих модулей имеют разное значение длины волны.

GR-S01-W5520 SETR работает в паре с модулем GR-S01-W3120 SETR.

Форм-фактор для модуляSFP
Скорость передачи данных, Мбит/сдо 155
Длина волны передатчика (Tx), нм1550
Длина волны приёмника (Rx), нм1330
Расстояние передачи данных, кмдо 20
Мощность излучения, дБм-15…-8
Чувствительность приемника, дБм-34
Оптический бюджет, дБ19
Наличие функции DDM (Digital Diagnostics Monitoring)Нет
Тип разъема:SC
Рабочая температура, °C-40 ~ +75
    
Наверх

Контакты

Москва, Бизнес-парк "Румянцево"
Блок Б, 9 Этаж

+7(495)970-11-77
info@fibertool.ru

Мы на карте

О нас

Предложения

PDF-каталоги