+7 (495) 970-11-77

Заказать звонок

Позвоните мне
Нашли опечатку?
Отправить
Активное оборудованиеТрансиверы оптические Мoдули SFP

GateRay GR-S1-W3120L SFP модуль WDM, 1.25 G, 20 км, TX 1310 нм, RX 1490 нм, LC

Цена
1 444,11 ₽
Оптовая
1 349,64 ₽
Добавить в корзину

GR-S1-W3120L (Tx 1310/Rx 1490) - одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP (Small Form-factor Pluggable), скорость передачи данных до 1,25 Гбит/с на расстояние до 20 км, рабочие длины волн Tx 1310 нм / Rx 1490 нм, разъем LC.

GR-S1-W3120L (Tx 1310/Rx 1490) предназначен для работы с одномодовым оптическим волокном (Single mode fiber) для двунаправленной передачи данных в системе спектрального уплотнения WDM (Wavelength Division Multiplexing).

WDM SFP-модули используются «попарно», при этом передатчики и приемники этих модулей имеют разное значение длины волны.

GR-S1-W3120L (Tx 1310/Rx 1490) работает в паре с модулем GR-S1-W4920L (Tx 1490/Rx 1310).

Форм-фактор модуля

SFP

Скорость передачи данных, Гбит/с

до 1,25

Длина волны передатчика (Tx), нм

1310

Длина волны приёмника (Rx), нм

1490

Расстояние передачи данных, км

до 20

Мощность излучения, дБм

-9…-3

Чувствительность приемника, дБм

-23

Оптический бюджет, дБ

14

Наличие функции DDM (Digital Diagnostics Monitoring)

Нет

Тип разъема:

LC

Рабочая температура, °C

0 ~ +70

    
Наверх

Контакты

Москва, Бизнес-парк "Румянцево"
Блок Б, 9 Этаж

+7(495)970-11-77
info@fibertool.ru

Мы на карте

О нас

Предложения

PDF-каталоги