+7 (495) 970-11-77

Заказать звонок

Позвоните мне
Нашли опечатку?
Отправить
Активное оборудованиеТрансиверы оптические Мoдули SFP

GateRay GR-SGMII-X3110L-D SFP SGMII модуль, 155 Mb, 10 км, TX/RX 1310 нм, LC, DDM

Розн.
Опт.
6 796,65 ₽
6 351,78 ₽
newBasket

GR-SGMII-X3110L-D - это двухволоконный оптический SGMII (Serial Gigabit Media Independent Interface) модуль с форм-фактором SFP (Small Form-factor Pluggable), скорость передачи данных до 1,25 Гбит/с на расстояние до 10 км, рабочая длина волны Tx 1310 нм, разъем LC, поддержка функции Digital Diagnostics Monitoring (DDM).

GR-SGMII-X3110L-D предназначен для работы с двумя одномодовыми оптическими волокнами (Single mode fiber).

SFP-порт коммутатора/маршрутизатора обязательно должен иметь поддержку SGMII.

Digital Diagnostic Monitoring (DDM) – функция оптического модуля, которая позволяет контролировать в режиме реального времени такие параметры, как мощность исходящего сигнала (TX), уровень принимаемого сигнала (RX), напряжение питания, температуру модуля и ток смещения в цепи передатчика. Изменения данных параметров позволяют судить о состоянии оптической системы и трассы в целом. Для нормальной работы функция DDM должна поддерживаться как оптическим модулем, так и коммутатором.

Форм-фактор модуля

SFP

Скорость передачи данных, Гбит/с

до 1,25

Длина волны передатчика (Tx), нм

1310

Расстояние передачи данных, км

до 10

Мощность излучения, дБм

-15...-8

Чувствительность приемника, дБм

-28

Оптический бюджет, дБ

13

Наличие функции DDM (Digital Diagnostics Monitoring)

Да

Тип разъема:

LC

Рабочая температура, °C

0 ~ +70

    
Наверх

Контакты

Москва, Бизнес-парк "Румянцево"
Блок Б, 9 Этаж

+7(495)970-11-77
info@fibertool.ru

Мы на карте

О нас

Предложения

PDF-каталоги