GateRay GR-SP10-AOC10m SFP+ Active Optical Cable модуль, 10 метров

GR-SP10-AOC10m SFP+ – это активный оптический кабель AOC (Active Optical Cable) с разъёмами SFP+ для коммутации оборудования на расстояние до 10 метров, скорость передачи данных до 10Гбит/с.

GR-SP10-AOC10m SFP+ обеспечивает высокую скорость передачи данных, отличное качество передаваемого сигнала и надежное стекирование оборудования.

Тип коннектора

SFP+

Скорость передачи данных, Гбит/с

до 10

Расстояние передачи данных, м

10

Тип кабеля

MMF

Рабочая температура, °C

0 ~ +70