+7 (495) 970-11-77

Заказать звонок

Позвоните мне
Нашли опечатку?
Отправить
Активное оборудованиеТрансиверы оптические Модули DWDM SFP+

GateRay GR-SP10-TD5040L-D Tunable SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 24 дБм, TX 1528.38 - 1568.77 нм, 50ГГц, LC, DDM

Розн.
Опт.
По запросу
Phone

GR-SP10-TD5040L-D – настраиваемый в C-диапазоне SFP+ двухволоконный DWDM трансивер предназначенный для использования в 10Gb/s – 11.1Gb/s 50GHz оптических линиях, длиной до 40km (G.652 волокна).  

GR-SP10-TD5040L-D – модуль поддерживает 10GBASE-ZR and –ZW, а также SONET OC-192 LR-2 и SDH STM-64 ITU-T G.959.1 P1L1-2D2 для оптических интерфейсов Ethernet коммутаторов, IP маршрутизаторов, или систем SONET/SDH

Форм-фактор модуля

SFP+

Скорость передачи данных, Гбит/с

9.95… 11.1

Рабочие длины волн

С-диапазон 1525…1570

Расстояние передачи данных, км

до 40

Мощность излучения, дБм

+3

Чувствительность приемника, дБм

-24

Наличие функции DDM (Digital Diagnostics Monitoring)

Да

Тип разъема:

Двойной LC

Рабочая температура, °C

-5 ~+70

    
Наверх

Контакты

Москва, Бизнес-парк "Румянцево"
Блок Б, 9 Этаж

+7(495)970-11-77
info@fibertool.ru

Мы на карте

О нас

Предложения

PDF-каталоги