+7 (495) 970-11-77

Заказать звонок

Позвоните мне
Нашли опечатку?
Отправить
Активное оборудованиеТрансиверы оптические Модули CWDM XFP

GateRay GR-XF-C5340L XFP модуль, 10G, 40 км, TX 1530 нм, LC

Розн.
Опт.
24 900,00 ₽
24 900,00 ₽
newBasket

GR-XF-C5340L - это двухволоконный оптический CWDM модуль с форм-фактором XFP (10 Gigabit Small Form Factor Pluggable), скорость передачи данных до 10 Гбит/с на расстояние до 40 км, рабочая длина волны Tx 1530 нм, 2 разъема LC.

GR-XF-C5340L предназначен для работы с двумя одномодовыми оптическими волокнами (Single mode fiber).

Форм-фактор модуля

ХFP

Скорость передачи данных, Гбит/с

до 10

Длина волны передатчика (Tx), нм

1530

Расстояние передачи данных, км

до 40

Мощность излучения, дБм

-1…+2

Чувствительность приемника, дБм

-14,3

Оптический бюджет, дБ

13,3

Тип разъема:

LC

Рабочая температура, °C

-5~ +70

    
Наверх

Контакты

Москва, Бизнес-парк "Румянцево"
Блок Б, 9 Этаж

+7(495)970-11-77
info@fibertool.ru

Мы на карте

О нас

Предложения

PDF-каталоги