GateRay GR-XF-W3310L XFP модуль WDM, 10G, 10 км, TX 1330 нм, RX 1270 нм, LC

старая: 13 200,00
ЦЕНА: 9 069,58
оптовая: 8 476,25
партнёрская: звоните
 
положить в корзину

GR-XF-W3310L - одноволоконный оптический модуль с форм-фактором XFP (10 Gigabit Small Form Factor Pluggable), скорость передачи данных до 10 Гбит/с на расстояние до 10 километров, рабочие длины волн Tx 1330 нм / Rx 1270 нм, разъем LC.

GR-XF-W3310L предназначен для работы с одномодовым оптическим волокном (Single mode fiber) для двунаправленной передачи данных в системе спектрального уплотнения WDM (Wavelength Division Multiplexing).

WDM XFP-модули используются «попарно», при этом передатчики и приемники этих модулей имеют разное значение длины волны.

GR-XF-W3310L работает в паре с модулем GR-XF-W2710L.

Форм-фактор модуля

XFP

Скорость передачи данных, Гбит/с

до 10

Длина волны передатчика (Tx), нм

1330

Длина волны приёмника (Rx), нм

1270

Расстояние передачи данных, км

до 10

Мощность излучения, дБм

-6…-1

Чувствительность приемника, дБм

-14

Оптический бюджет, дБ

8

Наличие функции DDM (Digital Diagnostics Monitoring)

Нет

Тип разъема:

LC

Рабочая температура, °C

0 ~ +70

акция сервис-центра написать нам скачать каталог заказать звонок