GateRay GR-G1-W3120S GBIC модуль WDM, 1.25 G, 20 км, TX 1310 нм, RX 1550 нм, SC

ЦЕНА: 1 100,00
оптовая: 1 100,00
партнёрская: звоните
 
положить в корзину

GR-G1-W3120S - одноволоконный оптический модуль с форм-фактором GBIC (Gigabit Interface Converter), скорость передачи данных до 1,25 Гбит/с на расстояние до 20 км, рабочие длины волн Tx 1310 нм / Rx 1550 нм, разъем SC.

GR-G1-W3120S предназначен для работы с одномодовым оптическим волокном (Single mode fiber) для двунаправленной передачи данных в системе спектрального уплотнения WDM (Wavelength Division Multiplexing).

WDM GBIC-модули используются «попарно», при этом передатчики и приемники этих модулей имеют разное значение длины волны.

GR-G1-W3120S работает в паре с модулем GR-G1-W5520S.

Форм-фактор модуля GBIC
Скорость передачи данных, Гбит/с до 1,25
Длина волны передатчика (Tx), нм 1310
Длина волны приёмника (Rx), нм 1550
Расстояние передачи данных, км до 20
Мощность излучения, дБм -9…0
Чувствительность приемника, дБм -23
Оптический бюджет, дБ 14
Наличие функции DDM (Digital Diagnostics Monitoring) нет
Тип разъема: SC
Рабочая температура, °C 0 ~ +70
акция сервис-центра написать нам скачать каталог заказать звонок