GateRay GR-G1-W3140S GBIC модуль WDM, 1.25 G, 40 км, TX 1310 нм, RX 1550 нм, SC

ЦЕНА: 2 407,25
оптовая: 2 249,47
партнёрская: звоните
 
положить в корзину

GR-G1-W3140S - одноволоконный оптический модуль с форм-фактором GBIC (Gigabit Interface Converter), скорость передачи данных до 1,25 Гбит/с на расстояние до 40 км, рабочие длины волн Tx 1310 нм / Rx 1550 нм, разъем SC.

GR-G1-W3140S предназначен для работы с одномодовым оптическим волокном (Single mode fiber) для двунаправленной передачи данных в системе спектрального уплотнения WDM (Wavelength Division Multiplexing).

WDM GBIC-модули используются «попарно», при этом передатчики и приемники этих модулей имеют разное значение длины волны.

GR-G1-W3140S работает в паре с модулем GR-G1-W5540S.

Форм-фактор модуля GBIC
Скорость передачи данных, Гбит/с до 1,25
Длина волны передатчика (Tx), нм 1310
Длина волны приёмника (Rx), нм 1550
Расстояние передачи данных, км до 40
Мощность излучения, дБм -5…0
Чувствительность приемника, дБм -23
Оптический бюджет, дБ 18
Наличие функции DDM (Digital Diagnostics Monitoring) нет
Тип разъема: SC
Рабочая температура, °C 0 ~ +70
акция сервис-центра написать нам скачать каталог заказать звонок