GateRay GR-G1-X3110S GBIC модуль 1.25 G, 10 км, TX 1310 нм, SC

ЦЕНА: 1 834,78
оптовая: 1 714,81
партнёрская: звоните
 
положить в корзину

GR-G1-X3110S - двухволоконный оптический модуль с форм-фактором GBIC (Gigabit Interface Converter), скорость передачи данных до 1,25 Гбит/с на расстояние до 10 км по двум одномодовым оптическим волокнам (Single mode fiber), рабочая длина волны Tx 1310 нм, два разъема SC.

Форм-фактор модуля GBIC
Скорость передачи данных, Гбит/с до 1,25
Рабочая длина волны (Tx), нм 1310
Расстояние передачи данных, км до 10
Мощность излучения, дБм -10…-3
Чувствительность приемника, дБм -23
Оптический бюджет, дБ 13
Наличие функции DDM (Digital Diagnostics Monitoring) нет
Тип разъема: SC
Рабочая температура, °C 0 ~ +70
акция сервис-центра написать нам скачать каталог заказать звонок