GateRay GR-G1-X5580S GBIC модуль, 1.25 G, 80 км, TX 1550 нм, SC

ЦЕНА: 7 335,53
оптовая: 6 855,64
партнёрская: звоните
 
положить в корзину

GR-G1-X5580S - двухволоконный оптический модуль с форм-фактором GBIC (Gigabit Interface Converter), скорость передачи данных до 1,25 Гбит/с на расстояние до 80 км по двум одномодовым оптическим волокнам (Single mode fiber), рабочая длина волны Tx 1550 нм, два разъема SC.

Форм-фактор модуля

GBIC

Скорость передачи данных, Гбит/с

до 1,25

Длина волны передатчика (Tx), нм

1550

Расстояние передачи данных, км

до 80

Мощность излучения, дБм

0…+5

Чувствительность приемника, дБм

-22

Оптический бюджет, дБ

22

Наличие функции DDM (Digital Diagnostics Monitoring)

Нет

Тип разъема:

SC

Рабочая температура, °C

0 ~ +70

акция сервис-центра написать нам скачать каталог заказать звонок