GateRay GR-S1-W49120L SFP модуль WDM, 1.25 G, 120 км, TX 1490 нм, RX 1550 нм, LC

ЦЕНА: 12 554,71
оптовая: 11 233,16
партнёрская: звоните
 
положить в корзину

GR-S1-W49120L - одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP (Small Form-factor Pluggable), скорость передачи данных до 1,25 Гбит/с на расстояние до 120 км, рабочие длины волн Tx 1490 нм / Rx 1550 нм, разъем LC.

GR-S1-W49120L предназначен для работы с одномодовым оптическим волокном (Single mode fiber) для двунаправленной передачи данных в системе спектрального уплотнения WDM (Wavelength Division Multiplexing).

WDM SFP-модули используются «попарно», при этом передатчики и приемники этих модулей имеют разное значение длины волны.

GR-S1-W49120L работает в паре с модулем GR-S1-W55120L.

Форм-фактор модуля

SFP

Скорость передачи данных, Гбит/с

до 1,25

Длина волны передатчика (Tx), нм

1490

Длина волны приёмника (Rx), нм

1550

Расстояние передачи данных, км

до 120

Мощность излучения, дБм

0…+5

Чувствительность приемника, дБм

-30

Оптический бюджет, дБ

30

Наличие функции DDM (Digital Diagnostics Monitoring)

Нет

Тип разъема:

LC

Рабочая температура, °C

0 ~ +70

акция сервис-центра написать нам скачать каталог заказать звонок