GateRay GR-S1-W3140S SFP модуль WDM, 1.25 G, 40 км, TX 1310 нм, RX 1550 нм, SC

ЦЕНА: 2 092,98
оптовая: 1 956,06
партнёрская: звоните
 
положить в корзину

GR-S1-W3140S - одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP (Small Form-factor Pluggable), скорость передачи данных до 1,25 Гбит/с на расстояние до 40 км, рабочие длины волн Tx 1310 нм / Rx 1550 нм, разъем SC.

GR-S1-W3140S предназначен для работы с одномодовым оптическим волокном (Single mode fiber) для двунаправленной передачи данных в системе спектрального уплотнения WDM (Wavelength Division Multiplexing).

WDM SFP-модули используются «попарно», при этом передатчики и приемники этих модулей имеют разное значение длины волны.

GR-S1-W3140S работает в паре с модулем GR-S1-W5540S.

Форм-фактор модуля

SFP

Скорость передачи данных, Гбит/с

до 1,25

Длина волны передатчика (Tx), нм

1310

Длина волны приёмника (Rx), нм

1550

Расстояние передачи данных, км

до 40

Мощность излучения, дБм

-5…0

Чувствительность приемника, дБм

-23

Оптический бюджет, дБ

18

Наличие функции DDM (Digital Diagnostics Monitoring)

Нет

Тип разъема:

SC

Рабочая температура, °C

0 ~ +70

акция сервис-центра написать нам скачать каталог заказать звонок