GateRay GR-S1-M312L SFP модуль, 1.25 G, 2 км, TX 1300 нм, MM, LC

ЦЕНА: 1 116,26
оптовая: 1 043,23
партнёрская: звоните
 
положить в корзину

GR-S1-M312L - двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP (Small Form-factor Pluggable), скорость передачи данных до 1,25 Гбит/с на расстояние до 2 километров по двум многомодовым оптическим волокнам (Multimode fiber), рабочая длина волны Tx 1310 нм, два разъема LC.

Форм-фактор модуля

SFP

Скорость передачи данных, Гбит/с

до 1,25

Длина волны передатчика (Tx), нм

1310

Расстояние передачи данных, км

до 2

Мощность излучения, дБм

-9…-3

Чувствительность приемника, дБм

-21

Оптический бюджет, дБ

12

Наличие функции DDM (Digital Diagnostics Monitoring)

Нет

Тип разъема:

LC

Рабочая температура, °C

0 ~ +70

акция сервис-центра написать нам скачать каталог заказать звонок