GateRay GR-S1-M8505L SFP модуль, 1.25 G, 550 м, TX 850 нм, MM, LC

ЦЕНА: 1 308,33
оптовая: 1 222,43
партнёрская: звоните
 
положить в корзину

GR-S1-M8505L - двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP (Small Form-factor Pluggable), скорость передачи данных до 1,25 Гбит/с на расстояние до 500 метров по двум многомодовым оптическим волокнам (Multimode fiber), рабочая длина волны Tx 850 нм, два разъема LC.

Форм-фактор модуля

SFP

Скорость передачи данных, Гбит/с

до 1,25

Длина волны передатчика (Tx), нм

850

Расстояние передачи данных, м

до 500

Мощность излучения, дБм

-9…-4

Чувствительность приемника, дБм

-18

Оптический бюджет, дБ

9

Наличие функции DDM (Digital Diagnostics Monitoring)

Нет

Тип разъема:

LC

Рабочая температура, °C

0 ~ +70

акция сервис-центра написать нам скачать каталог заказать звонок