GateRay GR-S1-X3110L SFP модуль, 1.25 G, 10 км, TX 1310нм, LC

ЦЕНА: 834,56
оптовая: 779,71
партнёрская: звоните
 
положить в корзину

GR-S1-X3110L - это двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP (Small Form-factor Pluggable), скорость передачи данных до 1,25 Гбит/с на расстояние до 10 км, рабочая длина волны Tx 1310 нм, разъем LC.

GR-S1-X3110L предназначен для работы с двумя одномодовыми оптическими волокнами (Single mode fiber).

Форм-фактор модуля

SFP

Скорость передачи данных, Гбит/с

до 1,25

Длина волны передатчика (Tx), нм

1310

Расстояние передачи данных, км

до 10

Мощность излучения, дБм

-9…-3

Чувствительность приемника, дБм

-23

Оптический бюджет, дБ

14

Наличие функции DDM (Digital Diagnostics Monitoring)

Нет

Тип разъема:

LC

Рабочая температура, °C

0 ~ +70

акция сервис-центра написать нам скачать каталог заказать звонок