GateRay GR-S1-W5580S-D SFP модуль WDM, 1.25 G, 80 км, TX 1550 нм, RX 1490 нм, SC, DDM

ЦЕНА: 5 169,80
оптовая: 4 831,59
партнёрская: звоните
 
положить в корзину

GR-S1-W5580S-D - одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP (Small Form-factor Pluggable), скорость передачи данных до 1,25 Гбит/с на расстояние до 80 км, рабочие длины волн Tx 1550 нм / Rx 1490 нм, разъем SC, поддержка функции Digital Diagnostics Monitoring (DDM).

GR-S1-W5580S-D предназначен для работы с одномодовым оптическим волокном (Single mode fiber) для двунаправленной передачи данных в системе спектрального уплотнения WDM (Wavelength Division Multiplexing).

WDM SFP-модули используются «попарно», при этом передатчики и приемники этих модулей имеют разное значение длины волны.

GR-S1-W5580S-D работает в паре с модулем GR-S1-W4980S-D.

Digital Diagnostic Monitoring (DDM) – функция оптического модуля, которая позволяет контролировать в режиме реального времени такие параметры, как мощность исходящего сигнала (TX), уровень принимаемого сигнала (RX), напряжение питания, температуру модуля и ток смещения в цепи передатчика. Изменения данных параметров позволяют судить о состоянии оптической системы и трассы в целом. Для нормальной работы функция DDM должна поддерживаться как оптическим модулем, так и коммутатором.

Форм-фактор модуля

SFP

Скорость передачи данных, Гбит/с

до 1,25

Длина волны передатчика (Tx), нм

1550

Длина волны приёмника (Rx), нм

1490

Расстояние передачи данных, км

до 80

Мощность излучения, дБм

-2…+3

Чувствительность приемника, дБм

-25

Оптический бюджет, дБ

23

Наличие функции DDM (Digital Diagnostics Monitoring)

Да

Тип разъема:

SC

Рабочая температура, °C

0 ~ +70

акция сервис-центра написать нам скачать каталог заказать звонок