GateRay GR-SP10-M8503L-D SFP+ модуль - 10G, 300 м, TX/RX 850 нм, LC, DDM

ЦЕНА: 2 372,05
оптовая: 2 216,86
партнёрская: звоните
 
положить в корзину

GR-SP10-M8503L-D - двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ (Enhanced Small Form-factor Pluggable), скорость передачи данных до 10 Гбит/с на расстояние до 300 метров по двум многомодовым оптическим волокнам (Multimode fiber), рабочая длина волны Tx 850 нм, два разъема LC, поддержка функции Digital Diagnostics Monitoring (DDM).

Digital Diagnostic Monitoring (DDM) – функция оптического модуля, которая позволяет контролировать в режиме реального времени такие параметры, как мощность исходящего сигнала (TX), уровень принимаемого сигнала (RX), напряжение питания, температуру модуля и ток смещения в цепи передатчика. Изменения данных параметров позволяют судить о состоянии оптической системы и трассы в целом. Для нормальной работы функция DDM должна поддерживаться как оптическим модулем, так и коммутатором.

Форма-фактор модуля SFP+
Скорость передачи данных, Гбит/с до 10
Рабочая длина волны (Tx), нм 850
Расстояние передачи данных, м до 300
Мощность излучения, дБм -7,3…-1
Чувствительность приемника, дБм -11,1
Оптический бюджет, дБ 3,8
Наличие функции DDM (Digital Diagnostics Monitoring) Да
Тип разъемов: LC
Рабочая температура, °C 0 ~ +70
акция сервис-центра написать нам скачать каталог заказать звонок