GateRay GR-SP10-W2710L-D SFP+ модуль -WDM, 10G, 10 км, TX 1270 нм, RX 1330 нм, LC, DDM

ЦЕНА: 8 130,82
оптовая: 7 598,90
партнёрская: звоните
 
положить в корзину

GR-SP10-W2710L-D – одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ (Enhanced Small Form-factor Pluggable), скорость передачи данных до 10 Гбит/с на расстояние до 10 километров, рабочие длины волн Tx 1270 нм / Rx 1330 нм, разъем LC, поддержка функции Digital Diagnostics Monitoring (DDM).

 

GR-SP10-W2710L-D – предназначен для работы с одномодовым оптическим волокном (Single mode fiber) для двунаправленной передачи данных в системе спектрального уплотнения WDM (Wavelength Division Multiplexing).

WDM SFP-модули используются «попарно», при этом передатчики и приемники этих модулей имеют разное значение длины волны.

 

GR-SP10-W2710L-D – работает в паре с модулем GR-SP10-W3310L-D

 

Digital Diagnostic Monitoring (DDM) – функция оптического модуля, которая позволяет контролировать в режиме реального времени такие параметры, как мощность исходящего сигнала (TX), уровень принимаемого сигнала (RX), напряжение питания, температуру модуля и ток смещения в цепи передатчика. Изменения данных параметров позволяют судить о состоянии оптической системы и трассы в целом. Для нормальной работы функция DDM должна поддерживаться как оптическим модулем, так и коммутатором.

Форм-фактор модуля

SFP+

Скорость передачи данных, Гбит/с

до 10

Длина волны передатчика (Tx), нм

1270

Длина волны приёмника (Rx), нм

1330

Расстояние передачи данных, км

до 10

Мощность излучения, дБм

5

Чувствительность приемника, дБм

-14,1

Оптический бюджет, дБ

24

Наличие функции DDM (Digital Diagnostics Monitoring)

да

Тип разъема:

LC

Рабочая температура, °C

-5~+70


акция сервис-центра написать нам скачать каталог заказать звонок