GateRay GR-XF-X312L-D XFP модуль, 10G, 2 км, TX 1310 нм, LC, DDM

ЦЕНА: 7 400,67
оптовая: 7 070,28
партнёрская: звоните
 
положить в корзину

GR-XF-X312L-D - двухволоконный оптический модуль с форм-фактором XFP (10 Gigabit Small Form Factor Pluggable), скорость передачи данных до 10 Гбит/с на расстояние до 2 километров по двум одномодовым оптическим волокнам (Single mode fiber), рабочая длина волны Tx 1310 нм, два разъема LC, поддержка функции Digital Diagnostics Monitoring (DDM).

Digital Diagnostic Monitoring (DDM) – функция оптического модуля, которая позволяет контролировать в режиме реального времени такие параметры, как мощность исходящего сигнала (TX), уровень принимаемого сигнала (RX), напряжение питания, температуру модуля и ток смещения в цепи передатчика. Изменения данных параметров позволяют судить о состоянии оптической системы и трассы в целом. Для нормальной работы функция DDM должна поддерживаться как оптическим модулем, так и коммутатором.

Форм-фактор модуля XFP
Скорость передачи данных, Гбит/с до 10
Рабочая длина волны (Tx), нм 1310
Расстояние передачи данных, км до 2
Мощность излучения, дБм -8,2…+0,5
Чувствительность приемника, дБм -12,6
Оптический бюджет, дБ 4,4
Наличие функции DDM (Digital Diagnostics Monitoring) Да
Тип разъемов: LC
Рабочая температура, °C 0 ~ +70
акция сервис-центра написать нам скачать каталог заказать звонок