GateRay GR-S1-X313L-D SFP модуль, 1.25 G, 3 км, TX 1310нм, LC, DDM

ЦЕНА: 798,88
оптовая: 746,67
партнёрская: звоните
 
положить в корзину
  • Описание
  • Спецификация
  • GR-S1-X313L-D - это двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP (Small Form-factor Pluggable), скорость передачи данных до 1,25 Гбит/с на расстояние до 3 км, рабочая длина волны Tx 1310 нм, разъем LC, DDM.

     

    GR-S1-X313L-D предназначен для работы с двумя одномодовыми оптическими волокнами (Single mode fiber).

    Форм-фактор модуля

    SFP

    Скорость передачи данных, Гбит/с

    до 1,25

    Длина волны передатчика (Tx), нм

    1310

    Расстояние передачи данных, км

    до 3

    Мощность излучения, дБм

    -8…-3

    Чувствительность приемника, дБм

    -23

    Оптический бюджет, дБ

    6

    Наличие функции DDM (Digital Diagnostics Monitoring)

    Да

    Тип разъема:

    LC

    Рабочая температура, °C

    -5~+70

акция сервис-центра написать нам скачать каталог заказать звонок