Grandway FHM2A02 оптический мультитестер

ЦЕНА: 30 732,60
оптовая: 30 418,73
партнёрская: звоните
 
положить в корзину

Оптический тестер (мультиметр) серии FHМ2 сочетает в себе измеритель мощности, откалиброванный на измерение излучения с длинами волн 850,1300, 1310,1490,1550 и 1625нм с диапазоном измеряемой оптической мощности от (-70) до (+10) дБм, и источник оптического излучения, работающий на 3-х длинах волн: 1310,1490 и 1550нм с мощностью излучения -5дБм. Прибор предназначен для инсталляции и обслуживания оптических сетей и обладает возможностью записи и хранения данных.


Оптический тестер (мультиметр) FHМ2 позволяет передавать и хранить данные на PC через USB-интерфейс при проведении измерений в полевых условиях.

 

rst_logo
Товар сертифицирован. Свидетельство № 40579.

  • - Объем памяти до 999 записей
  • - USB-интерфейс и возможность передачи данных на компьютер
  • - Автораспознавание длины волны
  • - Функция справочного значения
Общие параметры
Автовыключение Да
Источник питания 2 Ni-MH AA батарейки 1,2V 2000mAh; AC/DC адаптер
PC интерфейс USB
Энергоемкость батареи > 100 часов
Температура хранения От -20°С до +70°С
Рабочая температура От -10°С до +50°С
Относительная влажность 90% (без конденсата)
Размеры (мм) 168 x 76 x 43
Вес, гр. 310
Измеритель мощности оптического сигнала
Калибровочная длина волны (nm) 850/1300/1310/1490/1550/1625
Коннектор взаимозаменяемые FC/SC/ST для PC/APC
Запись данных 999
Заданная величина Да
Единица измерений dB/dBm/mW/uW
Точность измерения 0.01 дБ
Точность ±5% ±1nW
Распознавание длины волны 1310/1490/1550 (входная мощность >=-40dBm
Частота
  • 270 Hz/1KHz/2KHz
  • (Входная мощность>=-40dBm)
Диапазон измерений От - 70 до + 10
Источник оптического излучения
Длина волны 1310/1490/1550
Модулированные частоты 270/1K/2KHz
Исходящая мощность* ±5dBm ±0.5dB
Коннектор Взаимозаменяемые FC/SC/ST для PC/APC
Стабильность: долгосрочный период (8 часов)*
  • ±0.1dB @ 1310/1550nm;
  • ±0.2dB @ 1490nm
Стабильность: краткосрочный период (15 минут)*
  • ±0.05dB @ 1310/1550nm;
  • ±0.1dB @ 1490nm
Код для распознавания длины волны Да
акция сервис-центра написать нам скачать каталог заказать звонок