Gateray GR-120Az WDM медиаконвертер 10/100Base-TX/100Base-FX, TX 1310 нм /RX 1550 нм, SC, 20 км

ЦЕНА: 1 255,79
оптовая: 1 173,63
партнёрская: звоните
 
положить в корзину

Медиаконвертер GR-120Az соответствует стандарту Fast Ethernet, имеет широкую полосу передачи сигналов и активно применяется в телекоммуникационных областях. Медаконвертер предназначен для трансформации оптического сигнала в электрический Ethernet сигнал.

logo

Используется для обеспечения связи между оптоволоконной и слаботочной медной линиями, позволяет связывать сети повторителей, сетевых концентраторов, терминалов и других периферийных устройств без дополнительной коррекции ошибок, расширяет возможности передачи данных по каналам связи на большие расстояния и с большей скоростью.

GR-120Az снабжен SC-портом для подключения оптического кабеля, и обеспечивает скорость передачи данных до 100 Мбит/с. Предустановленный порт RJ-45 служит для подключения витопарного кабеля категории 5e (длиной не более 100 м). Изготовлен в соответствии с международными телекоммуникационными стандартами. Средний срок бесперебойной работы медиаконвертера составляет 100 000 часов. На протяжении всего срока эксплуатации медиаконвертер GateRay обеспечивает надежную и стабильную передачу данных в различных режимах работы. Медиаконвертер GR-120Az имеет программу послегарантийного обслуживания, компания GateRay предоставляет три года гарантии качества и программу сервисного обслуживания.

Медиаконвертер имеет встроенную LFP-функцию, позволяющую диагностировать неисправности оптической и медной линий связи. В данной модели медиаконвертера функция диагностики находится в активном режиме постоянно.


GR-120Az

Параметр

Значение

Режим доступа

10/100 Мбит/с

Международный стандарт

IEEE802.3u 10/100Base-TX and 100Base-FX

Рабочая длина волны

ТХ 1310 нм, RX 1550 нм

Расстояние передачи

20 км

Порт

1 порт RJ-45-UTP/STP для подключения витой пары Cat. 5e,
1 порт оптический с разъемом SC

Режим конверсии

MAC медиаконверсия, хранение и отправка/направление

Адрес

2 Кбайт

Буферная память

512 Кбайт

Режим и контроль потока

Дуплекс: потоковый контроль
Полудуплекс: контроль обратного потока

Уровень ошибочных битов

<1/1000000000

Средний срок работы

100.000 часов

Светодиоды

FX-FX, FX-LINK, FX-FDX, TX-100, ТX-АСТ, TX-PWR

Адаптер питания

5 В пост. тока, 2 A (внешний), 220 В перем. тока 2 A / 48 В пост. тока
(внутренний)

Энергопотребление

<2 Вт

Рабочая температура

10~65'С

Рабочая влажность

-5%~90%

Температура хранения

-40~85С

Влажность хранения

5%~90% без конденсации

Размеры

94.0 мм (Д) x 70.0 мм (Ш) x 25 мм (В)
(модификация с внешним источником питания)

Вес

0.5 кг

UTP кабель

Cat^ длиной не более 100 м

Оптический кабель

SM 8.3/125, 8.7/125, 9/125 или 10/125 мкм




акция сервис-центра написать нам скачать каталог заказать звонок