+7 (495) 970-11-77

Заказать звонок

Позвоните мне
Нашли опечатку?
Отправить

Патч-корды оптические

                    

MPO12(female)-MPO12(female) multi-mode OM3 -- 1м

Цена4 480,88 ₽
Оптовая4 187,94 ₽
В корзину

MPO12(female)-MPO12(female) multi-mode OM3 -- 2м

Цена4 789,59 ₽
Оптовая4 476,03 ₽
В корзину

MPO12(female)-MPO12(female) multi-mode OM3 -- 3м

Цена5 078,29 ₽
Оптовая4 745,93 ₽
В корзину

MPO12(female)-MPO12(female) multi-mode OM3 -- 5м

Цена5 675,10 ₽
Оптовая5 303,91 ₽
В корзину

SC/apc-SC/apc SM Simplex LSZH (G657) 3мм Патч-корд --10м

Цена147,99 ₽
Оптовая143,74 ₽
В корзину

SC/apc-SC/apc SM Simplex LSZH (G657) 3мм Патч-корд --15м

Цена174,07 ₽
Оптовая169,22 ₽
В корзину

SC/apc-SC/apc SM Simplex LSZH (G657) 3мм Патч-корд --1м

Цена100,07 ₽
Оптовая97,04 ₽
В корзину

SC/apc-SC/apc SM Simplex LSZH (G657) 3мм Патч-корд --5м

Цена200,75 ₽
Оптовая194,69 ₽
В корзину

SC/apc-SC/apc SM Simplex LSZH (G657) 3мм Патч-корд --25м

Цена226,23 ₽
Оптовая219,56 ₽
В корзину

SC/apc-SC/apc SM Simplex LSZH (G657) 3мм Патч-корд --30м

Цена252,31 ₽
Оптовая245,03 ₽
В корзину

SC/apc-SC/apc SM Simplex LSZH (G657) 3мм Патч-корд --40м

Цена299,61 ₽
Оптовая290,52 ₽
В корзину

SC/apc-SC/apc SM Simplex LSZH (G657) 3мм Патч-корд --5м

Цена121,30 ₽
Оптовая117,66 ₽
В корзину

SC/apc-SC/apc SM Simplex LSZH (G657) 3мм Патч-корд --60м

Цена393,02 ₽
Оптовая381,49 ₽
В корзину

SC/apc-SC/apc SM Simplex 3мм Патч-корд --1,5м

Цена101,29 ₽
Оптовая98,25 ₽
В корзину

SC/apc-SC/apc SM Simplex 3мм Патч-корд --10м

Цена137,68 ₽
Оптовая133,43 ₽
В корзину

SC/apc-SC/apc SM Simplex 3мм Патч-корд --15м

Цена129,79 ₽
Оптовая121,30 ₽
В корзину

SC/apc-SC/apc SM Simplex 3мм Патч-корд --1м

Цена93,40 ₽
Оптовая87,34 ₽
В корзину

SC/apc-SC/apc SM Simplex 3мм Патч-корд --2м

Цена103,11 ₽
Оптовая100,68 ₽
В корзину

SC/apc-SC/apc SM Simplex 3мм Патч-корд --3м

Цена107,35 ₽
Оптовая104,32 ₽
В корзину

SC/apc-SC/apc SM Simplex 3мм Патч-корд --5м

Цена118,27 ₽
Оптовая114,63 ₽
В корзину

SC/apc-SC\upc SM Simplex 3мм Патч-корд --1,5м

Цена95,22 ₽
Оптовая92,19 ₽
В корзину

SC/apc-SC\upc SM Simplex 3мм Патч-корд --10м

Цена131,01 ₽
Оптовая127,37 ₽
В корзину

SC/apc-SC\upc SM Simplex 3мм Патч-корд --15м

Цена150,41 ₽
Оптовая146,17 ₽
В корзину

SC/apc-SC\upc SM Simplex 3мм Патч-корд --1м

Цена92,80 ₽
Оптовая90,37 ₽
В корзину

SC/apc-SC\upc SM Simplex 3мм Патч-корд --20м

Цена169,22 ₽
Оптовая164,36 ₽
В корзину

SC/apc-SC\upc SM Simplex 3мм Патч-корд --2м

Цена97,04 ₽
Оптовая94,01 ₽
В корзину

SC/apc-SC\upc SM Simplex 3мм Патч-корд --3м

Цена100,68 ₽
Оптовая97,65 ₽
В корзину

SC/apc-SC\upc SM Simplex 3мм Патч-корд --5м

Цена111,60 ₽
Оптовая108,56 ₽
В корзину

FC-FC SM Duplex 3мм Патч-корд --10м

Цена268,68 ₽
Оптовая261,40 ₽
В корзину

FC-FC SM Duplex 3мм Патч-корд --15м

Цена307,50 ₽
Оптовая298,40 ₽
В корзину

FC-FC SM Duplex 3мм Патч-корд --1м

Цена184,38 ₽
Оптовая178,92 ₽
В корзину

FC-FC SM Duplex 3мм Патч-корд --1м

Цена198,93 ₽
Оптовая193,48 ₽
В корзину

FC-FC SM Duplex 3мм Патч-корд --3м

Цена214,10 ₽
Оптовая207,43 ₽
В корзину

FC-FC SM Duplex 3мм Патч-корд --5м

Цена229,26 ₽
Оптовая222,59 ₽
В корзину

FC-FC SM Simplex 3мм Патч-корд --0,5м

Цена88,55 ₽
Оптовая86,12 ₽
В корзину

FC-FC SM Simplex 3мм Патч-корд --1,5м

Цена93,40 ₽
Оптовая90,98 ₽
В корзину

FC-FC SM Simplex 3мм Патч-корд --10м

Цена131,01 ₽
Оптовая127,37 ₽
В корзину

FC-FC SM Simplex 3мм Патч-корд --15м

Цена149,81 ₽
Оптовая145,56 ₽
В корзину

FC-FC SM Simplex 3мм Патч-корд --1м

Цена70,00 ₽
Оптовая70,00 ₽
В корзину

FC-FC SM Simplex 3мм Патч-корд --20м

Цена171,64 ₽
Оптовая166,79 ₽
В корзину

FC-FC SM Simplex 3мм Патч-корд --2м

Цена97,04 ₽
Оптовая94,62 ₽
В корзину

FC-FC SM Simplex 3мм Патч-корд --3м

Цена85,52 ₽
Оптовая80,06 ₽
В корзину

FC-FC SM Simplex 3мм Патч-корд --5м

Цена111,60 ₽
Оптовая108,56 ₽
В корзину

FC-LC SM Duplex 3мм Патч-корд --10м

Цена268,68 ₽
Оптовая261,40 ₽
В корзину

FC-LC SM Duplex 3мм Патч-корд --15м

Цена307,50 ₽
Оптовая298,40 ₽
В корзину

FC-LC SM Duplex 3мм Патч-корд --1м

Цена184,38 ₽
Оптовая178,92 ₽
В корзину

FC-LC SM Duplex 3мм Патч-корд --2м

Цена195,30 ₽
Оптовая189,84 ₽
В корзину

FC-LC SM Duplex 3мм Патч-корд --3м

Цена206,21 ₽
Оптовая200,15 ₽
В корзину

FC-LC SM Duplex 3мм Патч-корд --5м

Цена229,26 ₽
Оптовая222,59 ₽
В корзину

FC-LC SM Simplex 3мм Патч-корд --1,5м

Цена92,80 ₽
Оптовая90,37 ₽
В корзину

FC-LC SM Simplex 3мм Патч-корд --10м

Цена131,01 ₽
Оптовая127,37 ₽
В корзину

FC-LC SM Simplex 3мм Патч-корд --15м

Цена149,81 ₽
Оптовая145,56 ₽
В корзину

FC-LC SM Simplex 3мм Патч-корд --1м

Цена89,76 ₽
Оптовая87,34 ₽
В корзину

FC-LC SM Simplex 3мм Патч-корд --2м

Цена97,04 ₽
Оптовая94,01 ₽
В корзину

FC-LC SM Simplex 3мм Патч-корд --3м

Цена100,68 ₽
Оптовая97,65 ₽
В корзину

FC-LC SM Simplex 3мм Патч-корд --5м

Цена111,60 ₽
Оптовая108,56 ₽
В корзину

FC-SC SM Duplex 3мм Патч-корд --10м

Цена255,95 ₽
Оптовая248,67 ₽
В корзину

FC-SC SM Duplex 3мм Патч-корд --15м

Цена294,76 ₽
Оптовая286,27 ₽
В корзину

FC-SC SM Duplex 3мм Патч-корд --1м

Цена184,38 ₽
Оптовая178,92 ₽
В корзину

FC-SC SM Duplex 3мм Патч-корд --2м

Цена189,84 ₽
Оптовая183,77 ₽
В корзину

FC-SC SM Duplex 3мм Патч-корд --3м

Цена194,69 ₽
Оптовая189,23 ₽
В корзину

FC-SC SM Duplex 3мм Патч-корд --5м

Цена211,67 ₽
Оптовая205,61 ₽
В корзину

FC-SC SM Simplex 3мм Патч-корд --1,5м

Цена91,58 ₽
Оптовая89,16 ₽
В корзину

FC-SC SM Simplex 3мм Патч-корд --10м

Цена127,97 ₽
Оптовая124,33 ₽
В корзину

FC-SC SM Simplex 3мм Патч-корд --15м

Цена149,20 ₽
Оптовая144,96 ₽
В корзину

FC-SC SM Simplex 3мм Патч-корд --1м

Цена89,76 ₽
Оптовая87,34 ₽
В корзину

FC-SC SM Simplex 3мм Патч-корд --2м

Цена95,22 ₽
Оптовая92,19 ₽
В корзину

FC-SC SM Simplex 3мм Патч-корд --3м

Цена98,86 ₽
Оптовая95,83 ₽
В корзину

FC-SC SM Simplex 3мм Патч-корд --5м

Цена105,53 ₽
Оптовая102,50 ₽
В корзину

LC-LC SM Duplex 3мм Патч-корд --1м

Цена191,05 ₽
Оптовая184,98 ₽
В корзину

LC-LC SM Duplex 3мм Патч-корд --2м

Цена202,57 ₽
Оптовая196,51 ₽
В корзину

LC-LC SM Duplex 3мм Патч-корд --3м

Цена216,52 ₽
Оптовая210,46 ₽
В корзину

LC-LC SM Duplex 3мм Патч-корд --5м

Цена233,51 ₽
Оптовая226,83 ₽
В корзину

LC-LC SM Simplex 3мм патч-корд --1,5м

Цена95,83 ₽
Оптовая93,40 ₽
В корзину

LC-LC SM Simplex 3мм патч-корд --10м

Цена132,83 ₽
Оптовая129,19 ₽
В корзину

LC-LC SM Simplex 3мм патч-корд --15м

Цена154,66 ₽
Оптовая150,41 ₽
В корзину

LC-LC SM Simplex 3мм патч-корд --1м

Цена95,22 ₽
Оптовая92,19 ₽
В корзину

LC-LC SM Simplex 3мм патч-корд --2м

Цена98,86 ₽
Оптовая95,83 ₽
В корзину

LC-LC SM Simplex 3мм патч-корд --3м

Цена85,52 ₽
Оптовая80,06 ₽
В корзину

LC-LC SM Simplex 3мм патч-корд --5м

Цена111,60 ₽
Оптовая108,56 ₽
В корзину

LC-SC SM Duplex 3мм Патч-корд --1м

Цена177,71 ₽
Оптовая172,85 ₽
В корзину

LC-SC SM Duplex 3мм Патч-корд --2м

Цена186,20 ₽
Оптовая180,74 ₽
В корзину

LC-SC SM Duplex 3мм Патч-корд --3м

Цена194,69 ₽
Оптовая189,23 ₽
В корзину

LC-SC SM Duplex 3мм Патч-корд --5м

Цена222,59 ₽
Оптовая216,52 ₽
В корзину

LC-SC SM Simplex 3мм Патч-корд --0,5м

Цена86,73 ₽
Оптовая84,30 ₽
В корзину

LC-SC SM Simplex 3мм Патч-корд --1,5м

Цена91,58 ₽
Оптовая89,16 ₽
В корзину

LC-SC SM Simplex 3мм Патч-корд --10м

Цена130,40 ₽
Оптовая126,76 ₽
В корзину

LC-SC SM Simplex 3мм Патч-корд --15м

Цена151,02 ₽
Оптовая146,77 ₽
В корзину

LC-SC SM Simplex 3мм Патч-корд --1м

Цена76,42 ₽
Оптовая71,57 ₽
В корзину

LC-SC SM Simplex 3мм Патч-корд --2м

Цена95,22 ₽
Оптовая92,19 ₽
В корзину

LC-SC SM Simplex 3мм Патч-корд --3м

Цена98,25 ₽
Оптовая95,22 ₽
В корзину

LC-SC SM Simplex 3мм Патч-корд --5м

Цена108,56 ₽
Оптовая105,53 ₽
В корзину

SC-SC SM Duplex 2мм Патч-корд --1м

Цена140,00 ₽
Оптовая140,00 ₽
В корзину

SC-SC SM Duplex 3мм Патч-корд --10м

Цена255,95 ₽
Оптовая248,67 ₽
В корзину

SC-SC SM Duplex 3мм Патч-корд --15м

Цена294,76 ₽
Оптовая286,27 ₽
В корзину

SC-SC SM Duplex 3мм Патч-корд --1м

Цена177,71 ₽
Оптовая172,85 ₽
В корзину

SC-SC SM Duplex 3мм Патч-корд --2м

Цена185,59 ₽
Оптовая180,13 ₽
В корзину

SC-SC SM Duplex 3мм Патч-корд --3м

Цена193,48 ₽
Оптовая188,02 ₽
В корзину

SC-SC SM Duplex 3мм Патч-корд --5м

Цена203,18 ₽
Оптовая197,12 ₽
В корзину

SC-SC SM Simplex 0,9мм Патч-корд --3м

Цена69,14 ₽
Оптовая64,90 ₽
В корзину

SC-SC SM Simplex 3мм Патч-корд --0,5м

Цена76,42 ₽
Оптовая71,57 ₽
В корзину

SC-SC SM Simplex 3мм Патч-корд --1,5м

Цена88,55 ₽
Оптовая86,12 ₽
В корзину

SC-SC SM Simplex 3мм Патч-корд --10м

Цена127,97 ₽
Оптовая124,33 ₽
В корзину

SC-SC SM Simplex 3мм Патч-корд --15м

Цена143,74 ₽
Оптовая139,50 ₽
В корзину

SC-SC SM Simplex 3мм Патч-корд --1м

Цена72,78 ₽
Оптовая67,93 ₽
В корзину

SC-SC SM Simplex 3мм Патч-корд --20м

Цена169,82 ₽
Оптовая164,97 ₽
В корзину

SC-SC SM Simplex 3мм Патч-корд --2м

Цена81,27 ₽
Оптовая75,81 ₽
В корзину

SC-SC SM Simplex 3мм Патч-корд --3м

Цена80,67 ₽
Оптовая75,21 ₽
В корзину

SC-SC SM Simplex 3мм Патч-корд --5м

Цена104,32 ₽
Оптовая101,29 ₽
В корзину

SC-SC MM Duplex (50/125) 3мм патч-корд --3м

Цена278,99 ₽
Оптовая260,80 ₽
В корзину

Пассивные оптические компоненты играют большую роль в монтаже и повседневной эксплуатации ВОЛС. Являясь базовым элементом в среде передачи данных, они должны обеспечивать высокую скорость и надежность, отвечать современным требованиям к качеству и техническим характеристикам. Патч-корды с двусторонней оконцовкой коннекторами или коммуникационные шнуры предназначаются соединения активного или пассивного оборудования и работы в локальных и телекоммуникационных сетях, проектах FTTH. Имеют высокую прочность, гибкость и длительный срок службы.

FIBERTOOL сотрудничает с ведущими производителями-лидерами рынка компонентов для производства патч-кордов, имеет отлаженную систему поставок, собственную производственную линию и большие объемы продукции на складах. Мы располагаем представительствами во всех регионах, оказываем информационную поддержку и предлагаем выгодные цены.

Оптический патч-корд – отрезок оптического кабеля с коннекторами с двух сторон. Патчкорд, или оптический соединительный шнур (ШОС) используют для коммутации внутри кроссов и оптических боксов, построения структурированной кабельной системы (СКС). В зависимости от используемого типа оптического волокна патчкорды подразделяют на две категории:

  • одномодовые;
  • многомодовые.

По типу полировки ферулы, то есть наконечника:

  • с прямой полировкой UPC, PC, SPC, - для большинства телекоммуникационных соединений;
  • угловая полировка 8° APC, - применяется для оборудования кабельного телевидения CATV, пассивных оптических сетей PON, и других, где важен уровень обратного отражения сигнала.

По типу используемого кабеля:

  • Симплекс (simplex) – одинарный кабель, в буфере 0,9 мм, 2 мм, 3 мм;
  • Дуплекс (duplex) – сдвоенный кабель;
  • Дроп-кабель (drop) кабель, для применения как внутри помещения, так и снаружи, что удобно для использования в сетях «оптика в дом» FTTH

Кроме того, возможно изготовление кабельных сборок, то есть соединительных шнуров с числом коннекторов до 144.

Соединительный патч-корд оптоволоконный чаще всего оконцовывают коннекторами следующих типов:

  • 1. SC. Подключение коннектора этого типа осуществляют за счет поступательных движений по направляющим с фиксацией защелкой. Наиболее прост и удобен, имеет небольшой вес, выполнен из пластика.
  • 2. FC. Фиксируется при помощи металлического резьбового соединения, поэтому характеризуется высокой надежностью.
  • 3. LC. Представляет собой компактный вариант коннектора типа SC. Применяется как правило для достижения высокой плотности портов.
  • 4. ST. В прошлом самый распространенный вариант соединения в локальной оптической сети. Металлический коннектор фиксируется путем поворота оправы вокруг оси, аналогично коаксиальному BNC коннектору.

Реже применяются коннекторы типов MU, MTP/MPO, MT-RJ, LX-5, SMA, E2000.

Оптический шнур может оконцовываться коннекторами различных типов, в таком случае патч-корд будет именоваться переходным. Длина оптического патч-корда обычно составляет от одного до двадцати метров, но при необходимости FIBERTOOL выпускает изделия нестандартной длины.

FIBERTOOL предоставляет полный ассортимент одномодовых и многомодовых патч-кордов, с разной длиной, типом полировки наконечника и типа кабеля.

Наверх

Контакты

Москва, Бизнес-парк "Румянцево"
Блок Б, 9 Этаж

+7(495)970-11-77
info@fibertool.ru

Мы на карте

О нас

Предложения

PDF-каталоги