SC/apc-SC/apc G657 SM SX 3мм
Розница: 389,47
Опт: 363,99
Купить

SC/apc-SC/apc SM Simplex LSZH (G657) 3мм Патч-корд --60м

Патч-корд SC/APC - SC/APC состоит из отрезка оптического кабеля 3mm simplex длиной 60 метров, оконцованного с двух сторон коннекторами SC, тип полировки коннектора - APC (Angled PC).

Тип оболочки кабеля - LSZH.

Cпецификация

Тип коннектора

SC/APC

Тип кабеля

3mm simplex

Тип волокна

G657A1, (9/125мкм)

Тип оболочки

LSZH

Цвет оболочки

белый

Вносимые потери, дБ

≤0.20

Максимальные вносимые потери, дБ

≤0.20

Обратное отражение, дБ

≤-60

Рабочая температура, °С

 от -40 до +70

Долговечность

более 1000 раз