+7 (495) 970-11-77

Заказать звонок

Позвоните мне
Нашли опечатку?
Отправить

Розетки и адаптеры оптические

E2000-E2000 simplex, SM (APC) розетка оптическая

Розн.
Опт.
302,65 ₽
287,98 ₽
newBasket

FC-FC simplex type-d, SM (APC) розетка оптическая (2000/50/1)

Розн.
Опт.
12,23 ₽
11,62 ₽
newBasket

FC-SC simplex, SM (APC) розетка оптическая

Розн.
Опт.
34,24 ₽
33,02 ₽
newBasket

LC-LC duplex, SM, APC (в гнездо SC simplex) розетка оптическая (30/25/1)

Розн.
Опт.
26,90 ₽
25,07 ₽
newBasket

SC-SC duplex, SM (APC) розетка оптическая

Розн.
Опт.
17,12 ₽
16,51 ₽
newBasket

SC-SC (APC) simplex, SM розетка оптическая

Розн.
Опт.
7,95 ₽
7,34 ₽
newBasket

SC-SC simplex, SM (APC) розетка оптическая (угловая шторка)

Розн.
Опт.
91,71 ₽
85,60 ₽
newBasket

FC-FC duplex, SM розетка оптическая

Розн.
Опт.
99,05 ₽
92,32 ₽
newBasket

FC-SC duplex, SM розетка оптическая

Розн.
Опт.
66,03 ₽
61,75 ₽
newBasket

FC-ST duplex, SM розетка оптическая

Розн.
Опт.
66,03 ₽
61,75 ₽
newBasket

LC-LC duplex, SM (в гнездо SC SX) розетка оптическая (30/25/1)

Розн.
Опт.
26,90 ₽
25,07 ₽
newBasket

LC-LC duplex, SM (в гнездо SC SX) розетка оптическая Чёрная

Розн.
Опт.
26,90 ₽
25,68 ₽
newBasket

LC-LC duplex, SM розетка оптическая

Розн.
Опт.
33,63 ₽
31,18 ₽
newBasket

SC-SC duplex, SM розетка оптическая (3000/200/1) SCDX

Розн.
Опт.
17,12 ₽
16,51 ₽
newBasket

SC-SC duplex, SM розетка оптическая черная SCDX

Розн.
Опт.
17,12 ₽
15,90 ₽
newBasket

SC-ST duplex, SM розетка оптическая

Розн.
Опт.
48,91 ₽
45,86 ₽
newBasket

ST-ST duplex, SM розетка оптическая

Розн.
Опт.
23,85 ₽
22,62 ₽
newBasket

FC/apc-FC SM Адаптер оптический (Male-Female)

Розн.
Опт.
750,21 ₽
714,75 ₽
newBasket

FC-FC адаптер оптический (Male-Female)

Розн.
Опт.
922,63 ₽
862,10 ₽
newBasket

FC-SC адаптер оптический (Male-Female)

Розн.
Опт.
520,32 ₽
495,25 ₽
newBasket

FC-ST адаптер оптический (Male-Female)

Розн.
Опт.
522,15 ₽
497,08 ₽
newBasket

LC-LC адаптер оптический (Male-Female)

Розн.
Опт.
922,63 ₽
862,10 ₽
newBasket

SC-FC адаптер оптический (Male-Female)

Розн.
Опт.
922,63 ₽
862,10 ₽
newBasket

SC-SC адаптер оптический (Male-Female)

Розн.
Опт.
922,63 ₽
862,10 ₽
newBasket

SC-SC/apc адаптер оптический (Male-Female)

Розн.
Опт.
922,63 ₽
862,10 ₽
newBasket

ST-ST адаптер оптический (Male-Female)

Розн.
Опт.
922,63 ₽
862,10 ₽
newBasket

LC-LC quad, SM (в гнезде SCDX) розетка опт (20/1)

Розн.
Опт.
51,97 ₽
49,53 ₽
newBasket

LC-LC quad, SM(APC) (в гнезде SCDX) розетка оптическая (20/1)

Розн.
Опт.
51,97 ₽
49,53 ₽
newBasket

FC-FC simplex type-d, SM розетка оптическая (с резьбой) (4000/2000/50/1)

Розн.
Опт.
12,84 ₽
12,23 ₽
newBasket

FC-FC SM Simplex Розетка оптическая квадратная на винтах (3000/50/1)

Розн.
Опт.
18,95 ₽
17,73 ₽
newBasket

FC-LC SM Simplex Розетка оптическая (металлическая)

Розн.
Опт.
520,32 ₽
495,25 ₽
newBasket

FC-SC SM Simplex Розетка оптическая (25/1)

Розн.
Опт.
50,00 ₽
45,00 ₽
newBasket

FC-ST SM Simplex Розетка оптическая

Розн.
Опт.
520,32 ₽
495,25 ₽
newBasket

LC-LC SM Simplex Розетка оптическая (2100/30/1)

Розн.
Опт.
14,67 ₽
13,45 ₽
newBasket

LC-SC SM Simplex Розетка оптическая

Розн.
Опт.
750,21 ₽
714,75 ₽
newBasket

MTRJ-MTRJ, SM розетка оптическая.(100/1)

Розн.
Опт.
75,20 ₽
61,75 ₽
newBasket

SC-SC SM Simplex Розетка оптическая

Розн.
Опт.
7,34 ₽
6,73 ₽
newBasket

SC-SC SM Simplex Розетка оптическая черная

Розн.
Опт.
8,56 ₽
7,95 ₽
newBasket

SC-ST SM Simplex Розетка оптическая (25ш)

Розн.
Опт.
39,74 ₽
37,30 ₽
newBasket

ST-ST SM Simplex Розетка оптическая (2500/50)

Розн.
Опт.
11,62 ₽
11,01 ₽
newBasket

LC-LC MM Duplex Розетка оптическая (в гнездо SC SX) (30/25)

Розн.
Опт.
29,96 ₽
28,74 ₽
newBasket

LC-LC MM OM3 Duplex Розетка оптическая (в гнездо SC SX)

Розн.
Опт.
26,29 ₽
25,07 ₽
newBasket

SC-SC MM Duplex Розетка оптическая (3000/20) SCDX

Розн.
Опт.
15,90 ₽
15,29 ₽
newBasket

FC-FC MM Simplex type-d Розетка оптическая (с резьбой) (4000/2000/50)

Розн.
Опт.
12,23 ₽
11,62 ₽
newBasket

FC-SC MM Simplex Розетка оптическая (25ш)

Розн.
Опт.
33,63 ₽
32,41 ₽
newBasket

LC-LC MM Simplex Розетка оптическая

Розн.
Опт.
14,67 ₽
13,45 ₽
newBasket

SC-SC MM OM3 Simplex розетка оптическая

Розн.
Опт.
8,56 ₽
8,56 ₽
newBasket

SC-SC MM Simplex Розетка оптическая (50)

Розн.
Опт.
8,56 ₽
7,95 ₽
newBasket

ST-ST MM Simplex Розетка оптическая. черный колпачок

Розн.
Опт.
11,62 ₽
11,01 ₽
newBasket

От качества разъемных соединений оконцованного коннекторами оптоволокна зависит надежность работы всей системы. Адаптеры (розетки) — пассивный компонент ВОЛС, предназначенный для высокоточного центрирования и соединения коннекторов всех видов. Обеспечивают надежность контакта, не допускают осевых сдвигов и гарантируют стабильность параметров сети. Используются в активном оборудовании и распределительных устройствах, закрепляясь посредством резьбовых соединений или стопоров. Применяются для соединения двух однотипных коннекторов или разнотипных коннектора и розетки.

FIBERTOOL реализует широкую линейку оптических розеток типа Male-Female и Female-Female для соединения одномодовых (SM) и многомодовых (M) simplex /duplex шнуров, в том числе и с APS полировкой.

Предлагаемые компоненты имеют:

  • Низкие вносимые потери.
  • Большой ресурс включений.
  • Большой разбег рабочих температур.
  • Точные центраторы и геометрию корпуса.

FIBERTOOL предлагает современные технологичные решения для монтажа и эксплуатации ВОЛС. Мы ориентируемся на требования и возможности клиентов и партнеров, оказываем информационную поддержку и обеспечиваем комплексные поставки качественной продукции по оптимальной цене. 

Наверх

Контакты

Москва, Бизнес-парк "Румянцево"
Блок Б, 9 Этаж

+7(495)970-11-77
info@fibertool.ru

Мы на карте

О нас

Предложения

PDF-каталоги