Трансиверы оптические

Наличие функции DDM в оптических модулях SFP и других типах трансиверов дает возможность контроля нормируемых характеристик устройства — тока смещения, температурных границ, напряжение питания, мощности входящего/исходящего сигналов. Данные, получаемые посредством он-лайн мониторинга, необходимы для оценки реального состояния системы и линии в целом.

В сетях с технологией WDM оптические модули SFP с оптической сборкой TOSA/ROSA для формирования дуплексного канала применяются «в паре» — передача пакетов по одному оптоволокну в двух направлениях идет на различных длинах волн.

Вне зависимости от форм-фактора представленные в каталоге оптические модули SFP, QSFP+, X2 и т.д. имеют широкий разбег рабочих температур, соответствуют международным стандартам и обеспечивают реализацию гибких технических решений при использовании в системах уплотнения CWDM/DWDM. Все приемо-передающие устройства проходят комплекс тестов в процессе производства, демонстрируют превосходное качество сборки и компонентов, что обуславливает их высокую надежность.

FIBERTOOL предлагает линейку компактных SFP, XFP, QSFP+, CFP, X2, XENPAK трансиверов с поддержкой горячей замены, соответствующих разным стандартам и представленных в нескольких модификациях.

Ключевые отличия устройств:

  • Скорость передачи пакетов.
  • Поддерживаемые протоколы.
  • Дальность передачи данных.
  • Типы разъемов (SC/LC, duplex SC/LC).
  • Среда передачи (витая пара, SM и MM оптоволокно).
  • Наличие/отсутствие функции DDM.
  • Работа на стандартных волнах и в ВОЛС с технологией WDM, DWDM, CWDM.

FIBERTOOL имеет представительства во всех регионах РФ и странах СНГ, сотрудничает с мировыми производителями и постоянно расширяет ассортимент. Партнерство с нами — это бесперебойные поставки качественной продукции, выгодные цены и профессиональная информационная поддержка.

1 - 200 из 387
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все
Модули GateRay 10G SFP+ Direct Attach с оптическим кабелем
Базовая Опт Партнер  
GateRay GR-SP10-AOC10m SFP+ Active Optical Cable модуль, 10 метров GateRay GR-SP10-AOC10m SFP+ Active Optical Cable модуль, 10 метров 9 454,28 9 128,27 звоните  
Tunable SFP+ DWDM
Базовая Опт Партнер  
GateRay GR-SP10-TD5040L-D Tunable SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 24 дБм, TX 1528.38 - 1568.77 нм, 50ГГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-TD5040L-D Tunable SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 24 дБм, TX 1528.38 - 1568.77 нм, 50ГГц, LC, DDM звоните звоните звоните  

GateRay GR-SP10-TD5080L-D Tunable SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 24 дБм, TX 1528.38 - 1568.77 нм, 50ГГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-TD5080L-D Tunable SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 24 дБм, TX 1528.38 - 1568.77 нм, 50ГГц, LC, DDM 253 468,47 236 886,33 звоните  
Модули SFP GateRay GEPON
Базовая Опт Партнер  
no_image GEPON SFP модуль WDM, 1.25G, 20 км, TX 1490 нм, RX 1310 нм, SC 3 488,30 3 260,10 звоните  
GateRay GR-S1-W4920S-GEPON GEPON SFP модуль WDM, 1.25G/1.25G, 20 км, 33 дБм, TX 1490 нм, RX 1310 нм, GateRay GR-S1-W4920S-GEPON GEPON SFP модуль WDM, 1.25G/1.25G, 20 км, 33 дБм, TX 1490 нм, RX 1310 нм, 3 488,30 3 260,10 звоните  
Модули CWDM X2 10G GateRay с DDM 40 км
Базовая Опт Партнер  
GateRay GR-X2-C4740S-D X2 модуль, 10G, 40 км, TX 1470 нм, SC, DDM GateRay GR-X2-C4740S-D X2 модуль, 10G, 40 км, TX 1470 нм, SC, DDM 95 194,77 91 282,66 звоните  
GateRay GR-X2-C4940S-D X2 модуль, 10G, 40 км, TX 1490 нм, SC, DDM GateRay GR-X2-C4940S-D X2 модуль, 10G, 40 км, TX 1490 нм, SC, DDM 95 194,77 91 282,66 звоните  
GateRay GR-X2-C5140S-D X2 модуль, 10G, 40 км, TX 1510 нм, SC, DDM GateRay GR-X2-C5140S-D X2 модуль, 10G, 40 км, TX 1510 нм, SC, DDM 95 194,77 91 282,66 звоните  
GateRay GR-X2-C5340S-D X2 модуль, 10G, 40 км, TX 1530 нм, SC, DDM GateRay GR-X2-C5340S-D X2 модуль, 10G, 40 км, TX 1530 нм, SC, DDM 95 194,77 91 282,66 звоните  
GateRay GR-X2-C5540S-D X2 модуль, 10G, 40 км, TX 1550 нм, SC, DDM GateRay GR-X2-C5540S-D X2 модуль, 10G, 40 км, TX 1550 нм, SC, DDM 95 194,77 91 282,66 звоните  
GateRay GR-X2-C5740S-D X2 модуль, 10G, 40 км, TX 1570 нм, SC, DDM GateRay GR-X2-C5740S-D X2 модуль, 10G, 40 км, TX 1570 нм, SC, DDM 95 194,77 91 282,66 звоните  
GateRay GR-X2-C5940S-D X2 модуль, 10G, 40 км, TX 1590 нм, SC, DDM GateRay GR-X2-C5940S-D X2 модуль, 10G, 40 км, TX 1590 нм, SC, DDM 95 194,77 91 282,66 звоните  
GateRay GR-X2-C6140S-D X2 модуль, 10G, 40 км, TX 1610 нм, SC, DDM GateRay GR-X2-C6140S-D X2 модуль, 10G, 40 км, TX 1610 нм, SC, DDM 95 194,77 91 282,66 звоните  
Модули CWDM SFP+ 10G GateRay с DDM 70 км
Базовая Опт Партнер  
GateRay GR-SP10-C2770L-D SFP+ модуль CWDM, 10G, 70 км, TX 1270 нм, LC, DDM GateRay GR-SP10-C2770L-D SFP+ модуль CWDM, 10G, 70 км, TX 1270 нм, LC, DDM звоните звоните звоните  

GateRay GR-SP10-C2970L-D SFP+ модуль CWDM, 10G, 70 км, TX 1290 нм, LC, DDM GateRay GR-SP10-C2970L-D SFP+ модуль CWDM, 10G, 70 км, TX 1290 нм, LC, DDM звоните звоните звоните  

GateRay GR-SP10-C3170L-D SFP+ модуль CWDM, 10G, 70 км, TX 1310 нм, LC, DDM GateRay GR-SP10-C3170L-D SFP+ модуль CWDM, 10G, 70 км, TX 1310 нм, LC, DDM 52 284,10 48 863,61 звоните  
GateRay GR-SP10-C3370L-D SFP+ модуль CWDM, 10G, 70 км, TX 1330 нм, LC, DDM GateRay GR-SP10-C3370L-D SFP+ модуль CWDM, 10G, 70 км, TX 1330 нм, LC, DDM 52 284,10 48 863,61 звоните  
GateRay GR-SP10-C3570L-D SFP+ модуль CWDM, 10G, 70 км, TX 1350 нм, LC, DDM GateRay GR-SP10-C3570L-D SFP+ модуль CWDM, 10G, 70 км, TX 1350 нм, LC, DDM 69 712,57 65 151,69 звоните  
GateRay GR-SP10-C3770L SFP+ модуль CWDM, 10G, 70 км, TX 1370 нм, LC, DDM GateRay GR-SP10-C3770L SFP+ модуль CWDM, 10G, 70 км, TX 1370 нм, LC, DDM 69 712,57 65 151,69 звоните  
GateRay GR-SP10-C3970L SFP+ модуль CWDM, 10G, 70 км, TX 1390 нм, LC, DDM GateRay GR-SP10-C3970L SFP+ модуль CWDM, 10G, 70 км, TX 1390 нм, LC, DDM 69 712,57 65 151,69 звоните  
GateRay GR-SP10-C4170L SFP+ модуль CWDM, 10G, 70 км, TX 1410 нм, LC, DDM GateRay GR-SP10-C4170L SFP+ модуль CWDM, 10G, 70 км, TX 1410 нм, LC, DDM 69 712,57 65 151,69 звоните  
GateRay GR-SP10-C4370L-D SFP+ модуль CWDM, 10G, 70 км, TX 1430 нм, LC, DDM GateRay GR-SP10-C4370L-D SFP+ модуль CWDM, 10G, 70 км, TX 1430 нм, LC, DDM 69 712,57 65 151,69 звоните  
GateRay GR-SP10-C4570L-D SFP+ модуль CWDM, 10G, 70 км, TX 1450 нм, LC, DDM GateRay GR-SP10-C4570L-D SFP+ модуль CWDM, 10G, 70 км, TX 1450 нм, LC, DDM 69 712,57 65 151,69 звоните  
GateRay GR-SP10-C4770L-D SFP+ модуль CWDM, 10G, 70 км, TX 1470 нм, LC, DDM GateRay GR-SP10-C4770L-D SFP+ модуль CWDM, 10G, 70 км, TX 1470 нм, LC, DDM 69 712,57 65 151,69 звоните  
GateRay GR-SP10-C4970L-D SFP+ модуль CWDM, 10G, 70 км, TX 1490 нм, LC, DDM GateRay GR-SP10-C4970L-D SFP+ модуль CWDM, 10G, 70 км, TX 1490 нм, LC, DDM 69 712,57 65 151,69 звоните  
GateRay GR-SP10-C5170L-D SFP+ модуль CWDM, 10G, 70 км, TX 1510 нм, LC, DDM GateRay GR-SP10-C5170L-D SFP+ модуль CWDM, 10G, 70 км, TX 1510 нм, LC, DDM 69 712,57 65 151,69 звоните  
GateRay GR-SP10-C5370L-D SFP+ модуль CWDM, 10G, 70 км, TX 1530 нм, LC, DDM GateRay GR-SP10-C5370L-D SFP+ модуль CWDM, 10G, 70 км, TX 1530 нм, LC, DDM 64 265,60 60 061,38 звоните  
GateRay GR-SP10-C5570L-D SFP+ модуль CWDM, 10G, 70 км, TX 1550 нм, LC, DDM GateRay GR-SP10-C5570L-D SFP+ модуль CWDM, 10G, 70 км, TX 1550 нм, LC, DDM 64 265,60 60 061,38 звоните  
GateRay GR-SP10-C5770L-D SFP+ модуль CWDM, 10G, 70 км, TX 1570 нм, LC, DDM GateRay GR-SP10-C5770L-D SFP+ модуль CWDM, 10G, 70 км, TX 1570 нм, LC, DDM 69 712,57 65 151,69 звоните  
GateRay GR-SP10-C5970L-D SFP+ модуль CWDM, 10G, 70 км, TX 1590 нм, LC, DDM GateRay GR-SP10-C5970L-D SFP+ модуль CWDM, 10G, 70 км, TX 1590 нм, LC, DDM 69 712,57 65 151,69 звоните  
GateRay GR-SP10-C6170L-D SFP+ модуль CWDM, 10G, 70 км, TX 1610 нм, LC, DDM GateRay GR-SP10-C6170L-D SFP+ модуль CWDM, 10G, 70 км, TX 1610 нм, LC, DDM 69 712,57 65 151,69 звоните  
Модули CWDM X2 10G GateRay с DDM 70 км
Базовая Опт Партнер  
GateRay GR-X2-C4770S-D X2 модуль, 10G, 70 км, TX 1470 нм, SC, DDM GateRay GR-X2-C4770S-D X2 модуль, 10G, 70 км, TX 1470 нм, SC, DDM 131 707,84 126 491,69 звоните  
GateRay GR-X2-C4970S-D X2 модуль, 10G, 70 км, TX 1490 нм, SC, DDM GateRay GR-X2-C4970S-D X2 модуль, 10G, 70 км, TX 1490 нм, SC, DDM 131 707,84 126 491,69 звоните  
GateRay GR-X2-C5170S-D X2 модуль, 10G, 70 км, TX 1510 нм, SC, DDM GateRay GR-X2-C5170S-D X2 модуль, 10G, 70 км, TX 1510 нм, SC, DDM 131 707,84 126 491,69 звоните  
GateRay GR-X2-C5370S-D X2 модуль, 10G, 70 км, TX 1530 нм, SC, DDM GateRay GR-X2-C5370S-D X2 модуль, 10G, 70 км, TX 1530 нм, SC, DDM 116 059,38 110 843,23 звоните  
GateRay GR-X2-C5570S-D X2 модуль, 10G, 70 км, TX 1550 нм, SC, DDM GateRay GR-X2-C5570S-D X2 модуль, 10G, 70 км, TX 1550 нм, SC, DDM 116 059,38 110 843,23 звоните  
GateRay GR-X2-C5770S-D X2 модуль, 10G, 70 км, TX 1570 нм, SC, DDM GateRay GR-X2-C5770S-D X2 модуль, 10G, 70 км, TX 1570 нм, SC, DDM 131 707,84 126 491,69 звоните  
GateRay GR-X2-C5970S-D X2 модуль, 10G, 70 км, TX 1590 нм, SC, DDM GateRay GR-X2-C5970S-D X2 модуль, 10G, 70 км, TX 1590 нм, SC, DDM 131 707,84 126 491,69 звоните  
GateRay GR-X2-C6170S-D X2 модуль, 10G, 70 км, TX 1610 нм, SC, DDM GateRay GR-X2-C6170S-D X2 модуль, 10G, 70 км, TX 1610 нм, SC, DDM 131 707,84 126 491,69 звоните  
Модули CWDM XFP 10G GateRay с DDM 40 км
Базовая Опт Партнер  
GateRay GR-XF-C2740L-D XFP модуль, 10G, 40 км, TX 1270 нм, LC, DDM GateRay GR-XF-C2740L-D XFP модуль, 10G, 40 км, TX 1270 нм, LC, DDM 21 775,48 20 350,82 звоните  
GateRay GR-XF-C2940L-D XFP модуль, 10G, 40 км, TX 1290 нм, LC, DDM GateRay GR-XF-C2940L-D XFP модуль, 10G, 40 км, TX 1290 нм, LC, DDM 21 775,48 20 350,82 звоните  
GateRay GR-XF-C3140L-D XFP модуль, 10G, 40 км, TX 1310 нм, LC, DDM GateRay GR-XF-C3140L-D XFP модуль, 10G, 40 км, TX 1310 нм, LC, DDM 21 775,48 20 350,82 звоните  
GateRay GR-XF-C3340L-D XFP модуль, 10G, 40 км, TX 1330 нм, LC, DDM GateRay GR-XF-C3340L-D XFP модуль, 10G, 40 км, TX 1330 нм, LC, DDM 21 775,48 20 350,82 звоните  
GateRay GR-XF-C3540L-D XFP модуль, 10G, 40 км, TX 1350 нм, LC, DDM GateRay GR-XF-C3540L-D XFP модуль, 10G, 40 км, TX 1350 нм, LC, DDM 54 459,89 50 897,26 звоните  
GateRay GR-XF-C3740L-D XFP модуль, 10G, 40 км, TX 1370 нм, LC, DDM GateRay GR-XF-C3740L-D XFP модуль, 10G, 40 км, TX 1370 нм, LC, DDM 54 459,89 50 897,26 звоните  
GateRay GR-XF-C3940L-D XFP модуль, 10G, 40 км, TX 1390 нм, LC, DDM GateRay GR-XF-C3940L-D XFP модуль, 10G, 40 км, TX 1390 нм, LC, DDM 54 459,89 50 897,26 звоните  
GateRay GR-XF-C4140L-D XFP модуль, 10G, 40 км, TX 1410 нм, LC, DDM GateRay GR-XF-C4140L-D XFP модуль, 10G, 40 км, TX 1410 нм, LC, DDM 54 459,89 50 897,26 звоните  
GateRay GR-XF-C4340L-D XFP модуль, 10G, 40 км, TX 1430 нм, LC, DDM GateRay GR-XF-C4340L-D XFP модуль, 10G, 40 км, TX 1430 нм, LC, DDM 54 459,89 50 897,26 звоните  
GateRay GR-XF-C4540L-D XFP модуль, 10G, 40 км, TX 1450 нм, LC, DDM GateRay GR-XF-C4540L-D XFP модуль, 10G, 40 км, TX 1450 нм, LC, DDM 54 459,89 50 897,26 звоните  
GateRay GR-XF-C4740L-D XFP модуль, 10G, 40 км, TX 1470 нм, LC, DDM GateRay GR-XF-C4740L-D XFP модуль, 10G, 40 км, TX 1470 нм, LC, DDM 54 459,89 50 897,26 звоните  
GateRay GR-XF-C4940L-D XFP модуль, 10G, 40 км, TX 1490 нм, LC, DDM GateRay GR-XF-C4940L-D XFP модуль, 10G, 40 км, TX 1490 нм, LC, DDM 54 459,89 50 897,26 звоните  
GateRay GR-XF-C5140L-D XFP модуль, 10G, 40 км, TX 1510 нм, LC, DDM GateRay GR-XF-C5140L-D XFP модуль, 10G, 40 км, TX 1510 нм, LC, DDM 54 459,89 50 897,26 звоните  
GateRay GR-XF-C5340L-D XFP модуль, 10G, 40 км, TX 1530 нм, LC, DDM GateRay GR-XF-C5340L-D XFP модуль, 10G, 40 км, TX 1530 нм, LC, DDM 54 459,89 50 897,26 звоните  
GateRay GR-XF-C5540L-D XFP модуль, 10G, 40 км, TX 1550 нм, LC, DDM GateRay GR-XF-C5540L-D XFP модуль, 10G, 40 км, TX 1550 нм, LC, DDM 54 459,89 50 897,26 звоните  
GateRay GR-XF-C5740L-D XFP модуль, 10G, 40 км, TX 1570 нм, LC, DDM GateRay GR-XF-C5740L-D XFP модуль, 10G, 40 км, TX 1570 нм, LC, DDM 54 459,89 50 897,26 звоните  
GateRay GR-XF-C5940L-D XFP модуль, 10G, 40 км, TX 1590 нм, LC, DDM GateRay GR-XF-C5940L-D XFP модуль, 10G, 40 км, TX 1590 нм, LC, DDM 54 459,89 50 897,26 звоните  
GateRay GR-XF-C6140L-D XFP модуль, 10G, 40 км, TX 1610 нм, LC, DDM GateRay GR-XF-C6140L-D XFP модуль, 10G, 40 км, TX 1610 нм, LC, DDM 54 459,89 50 897,26 звоните  
Модули CWDM XFP 10G GateRay с DDM 70 км
Базовая Опт Партнер  
GateRay GR-XF-C4770L-D XFP модуль, 10G, 70 км, TX 1470 нм, LC, DDM GateRay GR-XF-C4770L-D XFP модуль, 10G, 70 км, TX 1470 нм, LC, DDM 69 712,57 65 151,69 звоните  
GateRay GR-XF-C4970L-D XFP модуль, 10G, 70 км, TX 1490 нм, LC, DDM GateRay GR-XF-C4970L-D XFP модуль, 10G, 70 км, TX 1490 нм, LC, DDM 69 712,57 65 151,69 звоните  
GateRay GR-XF-C5170L-D XFP модуль, 10G, 70 км, TX 1510 нм, LC, DDM GateRay GR-XF-C5170L-D XFP модуль, 10G, 70 км, TX 1510 нм, LC, DDM 69 712,57 65 151,69 звоните  
GateRay GR-XF-C5370L-D XFP модуль, 10G, 70 км, TX 1530 нм, LC, DDM GateRay GR-XF-C5370L-D XFP модуль, 10G, 70 км, TX 1530 нм, LC, DDM 62 789,43 58 681,71 звоните  
GateRay GR-XF-C5570L-D XFP модуль, 10G, 70 км, TX 1550 нм, LC, DDM GateRay GR-XF-C5570L-D XFP модуль, 10G, 70 км, TX 1550 нм, LC, DDM 62 789,43 58 681,71 звоните  
GateRay GR-XF-C5770L-D XFP модуль, 10G, 70 км, TX 1570 нм, LC, DDM GateRay GR-XF-C5770L-D XFP модуль, 10G, 70 км, TX 1570 нм, LC, DDM 69 712,57 65 151,69 звоните  
GateRay GR-XF-C5970L-D XFP модуль, 10G, 70 км, TX 1590 нм, LC, DDM GateRay GR-XF-C5970L-D XFP модуль, 10G, 70 км, TX 1590 нм, LC, DDM 69 712,57 65 151,69 звоните  
GateRay GR-XF-C6170L-D XFP модуль, 10G, 70 км, TX 1610 нм, LC, DDM GateRay GR-XF-C6170L-D XFP модуль, 10G, 70 км, TX 1610 нм, LC, DDM 69 712,57 65 151,69 звоните  
Модули DWDM SFP+ 10G GateRay c DDM 40 км
Базовая Опт Партнер  
GateRay GR-SP10-D1740L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1563.86 нм, 191.70 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D1740L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1563.86 нм, 191.70 ТГц, LC, DDM 44 650,26 41 729,22 звоните  
GateRay GR-SP10-D1840L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1563.05 нм, 191.80 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D1840L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1563.05 нм, 191.80 ТГц, LC, DDM 44 650,26 41 729,22 звоните  
GateRay GR-SP10-D1940L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1562.23 нм, 191.90 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D1940L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1562.23 нм, 191.90 ТГц, LC, DDM 44 650,26 41 729,22 звоните  
GateRay GR-SP10-D2040L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1561.42 нм, 192.00 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D2040L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1561.42 нм, 192.00 ТГц, LC, DDM 44 650,26 41 729,22 звоните  
GateRay GR-SP10-D2140L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1560.61 нм, 192.10 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D2140L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1560.61 нм, 192.10 ТГц, LC, DDM 44 650,26 41 729,22 звоните  
GateRay GR-SP10-D2240L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1559.79 нм, 192.20 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D2240L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1559.79 нм, 192.20 ТГц, LC, DDM 44 650,26 41 729,22 звоните  
GateRay GR-SP10-D2340L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1558.98 нм, 192.30 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D2340L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1558.98 нм, 192.30 ТГц, LC, DDM 44 650,26 41 729,22 звоните  
GateRay GR-SP10-D2440L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1558.17 нм, 192.40 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D2440L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1558.17 нм, 192.40 ТГц, LC, DDM 44 650,26 41 729,22 звоните  
GateRay GR-SP10-D2540L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1557.36 нм, 192.50 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D2540L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1557.36 нм, 192.50 ТГц, LC, DDM 44 650,26 41 729,22 звоните  
GateRay GR-SP10-D2640L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1556.55 нм, 192.60 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D2640L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1556.55 нм, 192.60 ТГц, LC, DDM 44 650,26 41 729,22 звоните  
GateRay GR-SP10-D2740L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1555.75 нм, 192.70 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D2740L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1555.75 нм, 192.70 ТГц, LC, DDM 44 650,26 41 729,22 звоните  
GateRay GR-SP10-D2840L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1554.94 нм, 192.80 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D2840L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1554.94 нм, 192.80 ТГц, LC, DDM 44 650,26 41 729,22 звоните  
GateRay GR-SP10-D2940L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1554.13 нм, 192.90 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D2940L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1554.13 нм, 192.90 ТГц, LC, DDM 44 650,26 41 729,22 звоните  
GateRay GR-SP10-D3040L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1553.33 нм, 193.00 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D3040L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1553.33 нм, 193.00 ТГц, LC, DDM 44 650,26 41 729,22 звоните  
GateRay GR-SP10-D3140L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1552.52 нм, 193.10 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D3140L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1552.52 нм, 193.10 ТГц, LC, DDM 44 650,26 41 729,22 звоните  
GateRay GR-SP10-D3240L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1551.72 нм, 193.20 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D3240L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1551.72 нм, 193.20 ТГц, LC, DDM 44 650,26 41 729,22 звоните  
GateRay GR-SP10-D3340L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1550.92 нм, 193.30 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D3340L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1550.92 нм, 193.30 ТГц, LC, DDM 44 650,26 41 729,22 звоните  
GateRay GR-SP10-D3440L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1550.12 нм, 193.40 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D3440L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1550.12 нм, 193.40 ТГц, LC, DDM 44 650,26 41 729,22 звоните  
GateRay GR-SP10-D3540L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1549.32 нм, 193.50 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D3540L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1549.32 нм, 193.50 ТГц, LC, DDM 44 650,26 41 729,22 звоните  
GateRay GR-SP10-D3640L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1548.51 нм, 193.60 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D3640L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1548.51 нм, 193.60 ТГц, LC, DDM 44 650,26 41 729,22 звоните  
GateRay GR-SP10-D3740L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1547.72 нм, 193.70 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D3740L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1547.72 нм, 193.70 ТГц, LC, DDM 44 650,26 41 729,22 звоните  
GateRay GR-SP10-D3840L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1546.92 нм, 193.80 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D3840L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1546.92 нм, 193.80 ТГц, LC, DDM 44 650,26 41 729,22 звоните  
GateRay GR-SP10-D3940L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1546.12 нм, 193.90 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D3940L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1546.12 нм, 193.90 ТГц, LC, DDM 44 650,26 41 729,22 звоните  
GateRay GR-SP10-D4040L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1545.32 нм, 194.00 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D4040L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1545.32 нм, 194.00 ТГц, LC, DDM 44 650,26 41 729,22 звоните  
GateRay GR-SP10-D4140L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1544.53 нм, 194.10 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D4140L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1544.53 нм, 194.10 ТГц, LC, DDM 44 650,26 41 729,22 звоните  
GateRay GR-SP10-D4240L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1543.73 нм, 194.20 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D4240L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1543.73 нм, 194.20 ТГц, LC, DDM 44 650,26 41 729,22 звоните  
GateRay GR-SP10-D4340L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1542.94 нм, 194.30 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D4340L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1542.94 нм, 194.30 ТГц, LC, DDM 44 650,26 41 729,22 звоните  
GateRay GR-SP10-D4440L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1542.14 нм, 194.40 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D4440L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1542.14 нм, 194.40 ТГц, LC, DDM 44 650,26 41 729,22 звоните  
GateRay GR-SP10-D4540L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1541.35 нм, 194.50 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D4540L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1541.35 нм, 194.50 ТГц, LC, DDM 44 650,26 41 729,22 звоните  
GateRay GR-SP10-D4640L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1540.56 нм, 194.60 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D4640L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1540.56 нм, 194.60 ТГц, LC, DDM 44 650,26 41 729,22 звоните  
GateRay GR-SP10-D4740L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1539.77 нм, 194.70 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D4740L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1539.77 нм, 194.70 ТГц, LC, DDM 44 650,26 41 729,22 звоните  
GateRay GR-SP10-D4840L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1538.98 нм, 194.80 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D4840L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1538.98 нм, 194.80 ТГц, LC, DDM 44 650,26 41 729,22 звоните  
GateRay GR-SP10-D4940L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1538.19 нм, 194.90 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D4940L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1538.19 нм, 194.90 ТГц, LC, DDM 44 650,26 41 729,22 звоните  
GateRay GR-SP10-D5040L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1537.40 нм, 195.00 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D5040L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1537.40 нм, 195.00 ТГц, LC, DDM 44 650,26 41 729,22 звоните  
GateRay GR-SP10-D5140L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1536.61 нм, 195.10 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D5140L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1536.61 нм, 195.10 ТГц, LC, DDM 44 650,26 41 729,22 звоните  
GateRay GR-SP10-D5240L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1535.82 нм, 195.20 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D5240L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1535.82 нм, 195.20 ТГц, LC, DDM 44 650,26 41 729,22 звоните  
GateRay GR-SP10-D5340L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1535.04 нм, 195.30 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D5340L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1535.04 нм, 195.30 ТГц, LC, DDM 44 650,26 41 729,22 звоните  
GateRay GR-SP10-D5440L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1534.25 нм, 195.40 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D5440L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1534.25 нм, 195.40 ТГц, LC, DDM 44 650,26 41 729,22 звоните  
GateRay GR-SP10-D5540L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1533.47 нм, 195.50 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D5540L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1533.47 нм, 195.50 ТГц, LC, DDM 44 650,26 41 729,22 звоните  
GateRay GR-SP10-D5640L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1532.68 нм, 195.60 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D5640L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1532.68 нм, 195.60 ТГц, LC, DDM 44 650,26 41 729,22 звоните  
GateRay GR-SP10-D5740L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1531.90 нм, 195.70 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D5740L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1531.90 нм, 195.70 ТГц, LC, DDM 44 650,26 41 729,22 звоните  
GateRay GR-SP10-D5840L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1531.12 нм, 195.80 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D5840L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1531.12 нм, 195.80 ТГц, LC, DDM 44 650,26 41 729,22 звоните  
GateRay GR-SP10-D5940L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1530.33 нм, 195.90 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D5940L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1530.33 нм, 195.90 ТГц, LC, DDM 44 650,26 41 729,22 звоните  
GateRay GR-SP10-D6040L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1529.55 нм, 196.00 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D6040L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1529.55 нм, 196.00 ТГц, LC, DDM 44 650,26 41 729,22 звоните  
GateRay GR-SP10-D6140L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1528.77 нм, 196.10 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D6140L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 14 дБм, TX 1528.77 нм, 196.10 ТГц, LC, DDM 44 650,26 41 729,22 звоните  
Модули SFP GateRay 100Mb 1 волокно, LC
Базовая Опт Партнер  
GateRay GR-S01-W3120L SFP модуль WDM, 155 Mb, 20 км, TX 1310 нм, RX 1550 нм, LC GateRay GR-S01-W3120L SFP модуль WDM, 155 Mb, 20 км, TX 1310 нм, RX 1550 нм, LC 872,40 815,02 звоните  
GateRay GR-S01-W3120L-D SFP модуль WDM, 155 Mb, 20 км, TX 1310 нм, RX 1550 нм, LC, DDM GateRay GR-S01-W3120L-D SFP модуль WDM, 155 Mb, 20 км, TX 1310 нм, RX 1550 нм, LC, DDM 899,79 841,10 звоните  
GateRay GR-S01-W3140L SFP модуль WDM, 155 Mb, 40 км, TX 1310 нм, RX 1550 нм, LC GateRay GR-S01-W3140L SFP модуль WDM, 155 Mb, 40 км, TX 1310 нм, RX 1550 нм, LC 1 604,62 1 499,64 звоните  
GateRay GR-S01-W5520L SFP модуль WDM, 155 Mb, 20 км, TX 1550 нм, RX 1310 нм, LC GateRay GR-S01-W5520L SFP модуль WDM, 155 Mb, 20 км, TX 1550 нм, RX 1310 нм, LC 872,40 815,02 звоните  
GateRay GR-S01-W5520L-D SFP модуль WDM, 155 Mb, 20 км, TX 1550 нм, RX 1310 нм, LC, DDM GateRay GR-S01-W5520L-D SFP модуль WDM, 155 Mb, 20 км, TX 1550 нм, RX 1310 нм, LC, DDM 899,79 841,10 звоните  
GateRay GR-S01-W5540L SFP модуль WDM, 155 Mb, 40 км, TX 1550 нм, RX 1310 нм, LC GateRay GR-S01-W5540L SFP модуль WDM, 155 Mb, 40 км, TX 1550 нм, RX 1310 нм, LC 2 372,05 2 216,86 звоните  
Модули SFP GateRay 100Mb 1 волокно, SC
Базовая Опт Партнер  
GR-S01-W3120 SETR SFP модуль WDM, 155 Mb, 20 км, TX 1310 нм, RX 1550 нм, SC, –40 до +75 GR-S01-W3120 SETR SFP модуль WDM, 155 Mb, 20 км, TX 1310 нм, RX 1550 нм, SC, –40 до +75 2 151,66 2 086,46 звоните  
GateRay GR-S01-W3120S SFP модуль WDM, 155 Mb, 20 км, TX 1310 нм, RX 1550 нм, SC GateRay GR-S01-W3120S SFP модуль WDM, 155 Mb, 20 км, TX 1310 нм, RX 1550 нм, SC 872,40 815,02 звоните  
no_image GateRay GR-S01-W3120S-D SFP модуль WDM, 155 Mb, 20 км, TX 1310 нм, RX 1550 нм, SC, DDM 899,79 841,10 звоните  
GateRay GR-S01-W3140S SFP модуль WDM, 155 Mb, 40 км, TX 1310 нм, RX 1550 нм, SC GateRay GR-S01-W3140S SFP модуль WDM, 155 Mb, 40 км, TX 1310 нм, RX 1550 нм, SC 1 604,62 1 499,64 звоните  
GR-S01-W5520 SETR SFP модуль WDM, 155 Mb, 20 км, TX 1550 нм, RX 1310 нм, SC, –40 до +75 GR-S01-W5520 SETR SFP модуль WDM, 155 Mb, 20 км, TX 1550 нм, RX 1310 нм, SC, –40 до +75 2 151,66 2 086,46 звоните  
GateRay GR-S01-W5520S SFP модуль WDM, 155 Mb, 20 км, TX 1550 нм, RX 1310 нм, SC GateRay GR-S01-W5520S SFP модуль WDM, 155 Mb, 20 км, TX 1550 нм, RX 1310 нм, SC 872,40 815,02 звоните  
GateRay GR-S01-W5540S SFP модуль WDM, 155 Mb, 40 км, TX 1550 нм, RX 1310 нм, SC GateRay GR-S01-W5540S SFP модуль WDM, 155 Mb, 40 км, TX 1550 нм, RX 1310 нм, SC 2 372,05 2 216,86 звоните  
Модули SFP GateRay 100Mb 2 волокна, LC
Базовая Опт Партнер  
GateRay GR-S01-X3110L-D SFP модуль, 155 Mb, 10 км, TX 1310 нм, LC, DDM GateRay GR-S01-X3110L-D SFP модуль, 155 Mb, 10 км, TX 1310 нм, LC, DDM 1 199,71 1 121,47 звоните  
GateRay GR-S01-X3120L SFP модуль, 155 Mb, 20 км, TX 1310 нм, LC GateRay GR-S01-X3120L SFP модуль, 155 Mb, 20 км, TX 1310 нм, LC 976,72 912,83 звоните  
GateRay GR-S01-X3140L SFP модуль, 155 Mb, 40 км, TX 1310 нм, LC GateRay GR-S01-X3140L SFP модуль, 155 Mb, 40 км, TX 1310 нм, LC 1 744,15 1 630,05 звоните  
GateRay GR-S01-X5580L SFP модуль, 155 Mb, 80 км, TX 1550 нм, LC GateRay GR-S01-X5580L SFP модуль, 155 Mb, 80 км, TX 1550 нм, LC 4 185,96 3 912,11 звоните  
Модули CFP GateRay 100Gb
Базовая Опт Партнер  
no_image GateRay GR-CFP100-M8501-SR10-D CFP модуль - 100G, 150 м, Tx/Rx 850 нм, SR10, DDM звоните звоните звоните  

no_image GateRay GR-CFP100-X3110L-LR4-D CFP модуль - 100G, 10 км, TX/RX 1310 нм, LC, LR4, DDM звоните звоните звоните  

no_image GateRay GR-CFP100-X3140L-ER4-D CFP модуль - 100G, 40 км, TX/RX 1310 нм, LC, ER4, DDM звоните звоните звоните  

Модули GateRay 10G XFP
Базовая Опт Партнер  
GateRay GR-XF-M8503L XFP модуль, 10G, 300 м, TX 850 нм, LC GateRay GR-XF-M8503L XFP модуль, 10G, 300 м, TX 850 нм, LC
10 365,00
4 900,00
4 900,00 звоните  
GateRay GR-XF-W2710L XFP модуль WDM, 10G, 10 км, TX 1270 нм, RX 1330 нм, LC GateRay GR-XF-W2710L XFP модуль WDM, 10G, 10 км, TX 1270 нм, RX 1330 нм, LC 9 069,58 8 476,25 звоните  
GateRay GR-XF-W2760L XFP модуль WDM, 10G, 60 км, TX 1270 нм, RX 1330 нм, LC GateRay GR-XF-W2760L XFP модуль WDM, 10G, 60 км, TX 1270 нм, RX 1330 нм, LC
59 000,00
25 115,77
23 472,68 звоните  
GateRay GR-XF-W3310L XFP модуль WDM, 10G, 10 км, TX 1330 нм, RX 1270 нм, LC GateRay GR-XF-W3310L XFP модуль WDM, 10G, 10 км, TX 1330 нм, RX 1270 нм, LC
13 200,00
9 069,58
8 476,25 звоните  
GateRay GR-XF-W3360L XFP модуль WDM, 10G, 60 км, TX 1330 нм, RX 1270 нм, LC GateRay GR-XF-W3360L XFP модуль WDM, 10G, 60 км, TX 1330 нм, RX 1270 нм, LC
59 000,00
25 115,77
23 472,68 звоните  
Модули DWDM SFP+ 10G GateRay c DDM 80 км
Базовая Опт Партнер  
GateRay GR-SP10-D1780L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1563.86 нм, 191.70 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D1780L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1563.86 нм, 191.70 ТГц, LC, DDM 80 715,45 75 435,00 звоните  
GateRay GR-SP10-D1880L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1563.05 нм, 191.80 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D1880L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1563.05 нм, 191.80 ТГц, LC, DDM 80 715,45 75 435,00 звоните  
GateRay GR-SP10-D1980L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1562.23 нм, 191.90 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D1980L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1562.23 нм, 191.90 ТГц, LC, DDM 80 715,45 75 435,00 звоните  
GateRay GR-SP80-D2080L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1561.42 нм, 192.00 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP80-D2080L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1561.42 нм, 192.00 ТГц, LC, DDM 80 715,45 75 435,00 звоните  
GateRay GR-SP10-D2180L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1560.61 нм, 192.10 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D2180L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1560.61 нм, 192.10 ТГц, LC, DDM 80 715,45 75 435,00 звоните  
GateRay GR-SP10-D2280L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1559.79 нм, 192.20 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D2280L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1559.79 нм, 192.20 ТГц, LC, DDM 80 715,45 75 435,00 звоните  
GateRay GR-SP10-D2380L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1558.98 нм, 192.30 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D2380L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1558.98 нм, 192.30 ТГц, LC, DDM 80 715,45 75 435,00 звоните  
GateRay GR-SP10-D2480L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1558.17 нм, 192.40 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D2480L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1558.17 нм, 192.40 ТГц, LC, DDM 80 715,45 75 435,00 звоните  
GateRay GR-SP10-D2580L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1557.36 нм, 192.50 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D2580L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1557.36 нм, 192.50 ТГц, LC, DDM 80 715,45 75 435,00 звоните  
GateRay GR-SP10-D2680L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1556.55 нм, 192.60 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D2680L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1556.55 нм, 192.60 ТГц, LC, DDM 80 715,45 75 435,00 звоните  
GateRay GR-SP10-D2780L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1555.75 нм, 192.70 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D2780L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1555.75 нм, 192.70 ТГц, LC, DDM 80 715,45 75 435,00 звоните  
GateRay GR-SP10-D2880L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1554.94 нм, 192.80 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D2880L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1554.94 нм, 192.80 ТГц, LC, DDM 80 715,45 75 435,00 звоните  
GateRay GR-SP10-D2980L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1554.13 нм, 192.90 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D2980L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1554.13 нм, 192.90 ТГц, LC, DDM 80 715,45 75 435,00 звоните  
GateRay GR-SP10-D3080L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1553.33 нм, 193.00 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D3080L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1553.33 нм, 193.00 ТГц, LC, DDM 80 715,45 75 435,00 звоните  
GateRay GR-SP10-D3180L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1552.52 нм, 193.10 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D3180L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1552.52 нм, 193.10 ТГц, LC, DDM 80 715,45 75 435,00 звоните  
GateRay GR-SP10-D3280L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1551.72 нм, 193.20 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D3280L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1551.72 нм, 193.20 ТГц, LC, DDM 80 715,45 75 435,00 звоните  
GateRay GR-SP10-D3380L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1550.92 нм, 193.30 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D3380L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1550.92 нм, 193.30 ТГц, LC, DDM 80 715,45 75 435,00 звоните  
GateRay GR-SP10-D3480L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1550.12 нм, 193.40 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D3480L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1550.12 нм, 193.40 ТГц, LC, DDM 80 715,45 75 435,00 звоните  
GateRay GR-SP10-D3580L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1549.32 нм, 193.50 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D3580L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1549.32 нм, 193.50 ТГц, LC, DDM 80 715,45 75 435,00 звоните  
GateRay GR-SP10-D3680L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1548.51 нм, 193.60 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D3680L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1548.51 нм, 193.60 ТГц, LC, DDM 80 715,45 75 435,00 звоните  
GateRay GR-SP10-D3780L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1547.72 нм, 193.70 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D3780L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1547.72 нм, 193.70 ТГц, LC, DDM 80 715,45 75 435,00 звоните  
GateRay GR-SP10-D3880L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1546.92 нм, 193.80 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D3880L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1546.92 нм, 193.80 ТГц, LC, DDM 80 715,45 75 435,00 звоните  
GateRay GR-SP10-D3980L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1546.12 нм, 193.90 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D3980L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1546.12 нм, 193.90 ТГц, LC, DDM 80 715,45 75 435,00 звоните  
GateRay GR-SP10-D4080L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1545.32 нм, 194.00 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D4080L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1545.32 нм, 194.00 ТГц, LC, DDM 80 715,45 75 435,00 звоните  
GateRay GR-SP10-D4180L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1544.53 нм, 194.10 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D4180L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1544.53 нм, 194.10 ТГц, LC, DDM 80 715,45 75 435,00 звоните  
GateRay GR-SP10-D4280L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1543.73 нм, 194.20 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D4280L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1543.73 нм, 194.20 ТГц, LC, DDM 80 715,45 75 435,00 звоните  
GateRay GR-SP10-D4380L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1542.94 нм, 194.30 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D4380L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1542.94 нм, 194.30 ТГц, LC, DDM 80 715,45 75 435,00 звоните  
GateRay GR-SP10-D4480L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1542.14 нм, 194.40 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D4480L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1542.14 нм, 194.40 ТГц, LC, DDM 80 715,45 75 435,00 звоните  
GateRay GR-SP10-D4580L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1541.35 нм, 194.50 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D4580L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1541.35 нм, 194.50 ТГц, LC, DDM 80 715,45 75 435,00 звоните  
GateRay GR-SP10-D4680L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1540.56 нм, 194.60 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D4680L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1540.56 нм, 194.60 ТГц, LC, DDM 80 715,45 75 435,00 звоните  
GateRay GR-SP10-D4780L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1539.77 нм, 194.70 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D4780L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1539.77 нм, 194.70 ТГц, LC, DDM 80 715,45 75 435,00 звоните  
GateRay GR-SP10-D4880L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1538.98 нм, 194.80 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D4880L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1538.98 нм, 194.80 ТГц, LC, DDM 80 715,45 75 435,00 звоните  
GateRay GR-SP10-D4980L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1538.19 нм, 194.90 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D4980L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1538.19 нм, 194.90 ТГц, LC, DDM 80 715,45 75 435,00 звоните  
GateRay GR-SP10-D5080L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1537.40 нм, 195.00 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D5080L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1537.40 нм, 195.00 ТГц, LC, DDM 80 715,45 75 435,00 звоните  
GateRay GR-SP10-D5180L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1536.61 нм, 195.10 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D5180L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1536.61 нм, 195.10 ТГц, LC, DDM 80 715,45 75 435,00 звоните  
GateRay GR-SP10-D5280L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1535.82 нм, 195.20 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D5280L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1535.82 нм, 195.20 ТГц, LC, DDM 80 715,45 75 435,00 звоните  
GateRay GR-SP10-D5380L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1535.04 нм, 195.30 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D5380L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1535.04 нм, 195.30 ТГц, LC, DDM 80 715,45 75 435,00 звоните  
GateRay GR-SP10-D5480L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1534.25 нм, 195.40 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D5480L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1534.25 нм, 195.40 ТГц, LC, DDM 80 715,45 75 435,00 звоните  
GateRay GR-SP10-D5580L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1533.47 нм, 195.50 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D5580L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1533.47 нм, 195.50 ТГц, LC, DDM 80 715,45 75 435,00 звоните  
GateRay GR-SP10-D5680L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1532.68 нм, 195.60 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D5680L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1532.68 нм, 195.60 ТГц, LC, DDM 80 715,45 75 435,00 звоните  
GateRay GR-SP10-D5780L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1531.90 нм, 195.70 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D5780L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1531.90 нм, 195.70 ТГц, LC, DDM 80 715,45 75 435,00 звоните  
GateRay GR-SP10-D5880L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1531.12 нм, 195.80 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D5880L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1531.12 нм, 195.80 ТГц, LC, DDM 80 715,45 75 435,00 звоните  
GateRay GR-SP10-D5980L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1530.33 нм, 195.90 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D5980L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1530.33 нм, 195.90 ТГц, LC, DDM 80 715,45 75 435,00 звоните  
GateRay GR-SP10-D6080L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1529.55 нм, 196.00 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D6080L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1529.55 нм, 196.00 ТГц, LC, DDM 80 715,45 75 435,00 звоните  
GateRay GR-SP10-D6180L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1528.77 нм, 196.10 ТГц, LC, DDM GateRay GR-SP10-D6180L-D SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1528.77 нм, 196.10 ТГц, LC, DDM 80 715,45 75 435,00 звоните  
Модули DWDM XFP 10G GateRay c DDM 80 км
Базовая Опт Партнер  
GateRay GR-XF-D2480L-D XFP модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1558.17 нм, 192.40 ТГц, LC, DDM GateRay GR-XF-D2480L-D XFP модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1558.17 нм, 192.40 ТГц, LC, DDM
88 000,00
29 900,00
29 900,00 звоните  
Модули GateRay 40G QSFP+
Базовая Опт Партнер  
GateRay GR-QS40-M8501-SR4 QSFP модуль - 40G, 150 м, Tx/Rx 850 нм, SR4, DDM GateRay GR-QS40-M8501-SR4 QSFP модуль - 40G, 150 м, Tx/Rx 850 нм, SR4, DDM 17 288,28 16 157,03 звоните  
Модули CWDM XFP 10G GateRay 40 км
Базовая Опт Партнер  
GateRay GR-XF-C5340L XFP модуль, 10G, 40 км, TX 1530 нм, LC GateRay GR-XF-C5340L XFP модуль, 10G, 40 км, TX 1530 нм, LC
67 700,00
24 900,00
24 900,00 звоните  
Модули DWDM X2 10G GateRay c DDM 80 км
Базовая Опт Партнер  
GateRay GR-X2-D5580S-D X2 модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1533.47 нм, 195.50 ТГц, SC, DDM GateRay GR-X2-D5580S-D X2 модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1533.47 нм, 195.50 ТГц, SC, DDM
142 700,00
39 900,00
39 900,00 звоните  
GateRay GR-X2-D5680S-D X2 модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1532.68 нм, 195.60 ТГц, SC, DDM GateRay GR-X2-D5680S-D X2 модуль DWDM, 10G, 80 км, 28 дБм, TX 1532.68 нм, 195.60 ТГц, SC, DDM
142 700,00
39 900,00
39 900,00 звоните  
Модули GateRay 40G QSFP+ Direct Attach с медным кабелем
Базовая Опт Партнер  
no_image GateRay GR-QS40-DAC1m QSFP+ to QSFP+ Direct Attach модуль, медный кабель 1 метр 4 890,14 4 661,94 звоните  
no_image GateRay GR-QS40-DAC2m QSFP+ to QSFP+ Direct Attach модуль, медный кабель 2 метра 5 512,82 5 317,21 звоните  
no_image GateRay GR-QS40-DAC3m QSFP+ to QSFP+ Direct Attach модуль, медный кабель 3 метра 6 617,99 6 383,27 звоните  
no_image GateRay GR-QS40-DAC5m QSFP+ to QSFP+ Direct Attach модуль, медный кабель 5 метров 10 758,31 10 530,11 звоните  
GateRay GR-QS40+4SP10-DA1m QSFP-4SFP+ Direct Attach модуль, 1 метр GateRay GR-QS40+4SP10-DA1m QSFP-4SFP+ Direct Attach модуль, 1 метр 4 813,86 4 498,93 звоните  
GateRay GR-QS40+4SP10-DA2m QSFP-4SFP+ Direct Attach модуль, 2 метра GateRay GR-QS40+4SP10-DA2m QSFP-4SFP+ Direct Attach модуль, 2 метра 5 302,22 4 955,34 звоните  
GateRay GR-QS40+4SP10-DA3m QSFP-4SFP+ Direct Attach модуль, 3 метра GateRay GR-QS40+4SP10-DA3m QSFP-4SFP+ Direct Attach модуль, 3 метра 6 418,48 5 998,57 звоните  
GateRay GR-QS40+4SP10-DA5m QSFP-4SFP+ Direct Attach модуль, 5 метров GateRay GR-QS40+4SP10-DA5m QSFP-4SFP+ Direct Attach модуль, 5 метров 17 441,51 16 300,48 звоните  
Модули GateRay 10G XFP с DDM
Базовая Опт Партнер  
GateRay GR-XF-M8503L-D XFP модуль, 10G, 300 м, TX 850 нм, LC, DDM GateRay GR-XF-M8503L-D XFP модуль, 10G, 300 м, TX 850 нм, LC, DDM 6 811,64 6 561,27 звоните  
GateRay GR-XF-W2710L-D XFP модуль WDM, 10G, 10 км, TX 1270 нм, RX 1330 нм, LC, DDM GateRay GR-XF-W2710L-D XFP модуль WDM, 10G, 10 км, TX 1270 нм, RX 1330 нм, LC, DDM
15 850,00
9 069,58
8 476,25 звоните  
GateRay GR-XF-W2720L-D XFP модуль WDM, 10G, 20 км, TX 1270 нм, RX 1330 нм, LC, DDM GateRay GR-XF-W2720L-D XFP модуль WDM, 10G, 20 км, TX 1270 нм, RX 1330 нм, LC, DDM 10 534,67 9 845,49 звоните  
GateRay GR-XF-W2740L-D XFP модуль WDM, 10G, 40 км, TX 1270 нм, RX 1330 нм, LC, DDM GateRay GR-XF-W2740L-D XFP модуль WDM, 10G, 40 км, TX 1270 нм, RX 1330 нм, LC, DDM 14 043,84 13 125,14 звоните  
GateRay GR-XF-W2760L-D XFP модуль WDM, 10G, 60 км, TX 1270 нм, RX 1330 нм, LC, DDM GateRay GR-XF-W2760L-D XFP модуль WDM, 10G, 60 км, TX 1270 нм, RX 1330 нм, LC, DDM 25 115,77 23 472,68 звоните  
GateRay GR-XF-W2780L-D XFP модуль WDM, 10G, 80 км, TX 1270 нм, RX 1330 нм, LC, DDM GateRay GR-XF-W2780L-D XFP модуль WDM, 10G, 80 км, TX 1270 нм, RX 1330 нм, LC, DDM звоните звоните звоните  

GateRay GR-XF-W3310L-D XFP модуль WDM, 10G, 10 км, TX 1330 нм, RX 1270 нм, LC, DDM GateRay GR-XF-W3310L-D XFP модуль WDM, 10G, 10 км, TX 1330 нм, RX 1270 нм, LC, DDM
15 850,00
9 069,58
8 476,25 звоните  

1 - 200 из 387
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все

акция сервис-центра написать нам скачать каталог заказать звонок