GateRay GR-SP10-TD5040L-D Tunable SFP+ модуль DWDM, 10G, 40 км, 24 дБм, TX 1528.38 - 1568.77 нм, 50ГГц, LC, DDM

ЦЕНА: звоните
позвоните и узнайте цену

GR-SP10-TD5040L-D – настраиваемый в C-диапазоне SFP+ двухволоконный DWDM трансивер предназначенный для использования в 10Gb/s – 11.1Gb/s 50GHz оптических линиях, длиной до 40km (G.652 волокна).

 

GR-SP10-TD5040L-D – модуль поддерживает 10GBASE-ZR and –ZW, а также SONET OC-192 LR-2 и SDH STM-64 ITU-T G.959.1 P1L1-2D2 для оптических интерфейсов Ethernet коммутаторов, IP маршрутизаторов, или систем SONET/SDH


Форм-фактор модуля

SFP+

Скорость передачи данных, Гбит/с

9.95… 11.1

Рабочие длины волн

С-диапазон 1525…1570

Расстояние передачи данных, км

до 40

Мощность излучения, дБм

+3

Чувствительность приемника, дБм

-24

Наличие функции DDM (Digital Diagnostics Monitoring)

Да

Тип разъема:

Двойной LC

Рабочая температура, °C

-5 ~+70


акция сервис-центра написать нам скачать каталог заказать звонок