GateRay GR-SP10-TD5080L-D Tunable SFP+ модуль DWDM, 10G, 80 км, 24 дБм, TX 1528.38 - 1568.77 нм, 50ГГц, LC, DDM

ЦЕНА: 255 956,44
оптовая: 239 211,52
партнёрская: звоните
 
положить в корзину
GR-SP10-TD5080L-D – настраиваемый в C-диапазоне SFP+ двухволоконный DWDM трансивер предназначенный для использования в 10Gb/s – 11.1Gb/s 50GHz оптических линиях, длиной до 40km (G.652 волокна).

GR-SP10-TD5080L-D – модуль поддерживает 10GBASE-ZR and –ZW, а также SONET OC-192 LR-2 и SDH STM-64 ITU-T G.959.1 P1L1-2D2 для оптических интерфейсов Ethernet коммутаторов, IP маршрутизаторов, или систем SONET/SDH

Форм-фактор модуля

SFP+

Скорость передачи данных, Гбит/с

8.5 Гбит/с - 11.35 Гбит/с

Длина волны передатчика (Tx), нм

С - диапазон

Расстояние передачи данных, км

до 80

Мощность излучения, дБм

-1… +3

Чувствительность приемника, дБм

-23

Наличие функции DDM (Digital Diagnostics Monitoring)

Да

Тип разъема:

LC

Рабочая температура, °C

-5~ +70


акция сервис-центра написать нам скачать каталог заказать звонок