+7 (495) 970-11-77

Заказать звонок

Позвоните мне
Нашли опечатку?
Отправить

Рефлектометры

Grandway FHO3000-D26 мини-рефлектометр

Розн.
Опт.
87 127,29 ₽
87 053,86 ₽
newBasket

Grandway FHO5000-D35 портативный рефлектометр

Розн.
Опт.
142 544,33 ₽
140 384,56 ₽
newBasket

Grandway FHO5000-D40 портативный рефлектометр

Розн.
Опт.
209 145,85 ₽
200 132,23 ₽
newBasket

Grandway FHO5000-D43 портативный рефлектометр

Розн.
Опт.
255 602,34 ₽
250 470,74 ₽
newBasket

Grandway FHO5000-T40F портативный рефлектометр

Розн.
Опт.
348 581,97 ₽
342 717,28 ₽
newBasket

Grandway FHO5000-T43F портативный рефлектометр

Розн.
Опт.
464 837,04 ₽
459 400,00 ₽
newBasket

Anritsu MT9083A2-063 (037, 010, B0582A) рефлектометр, FC коннектор, сумка, защита

Розн.
Опт.
638 981,16 ₽
549 616,36 ₽
newBasket

Anritsu MT9083A2-073 (037, 010, B0582A) рефлектометр, FC коннектор, сумка, защита

Розн.
Опт.
370 178,97 ₽
345 961,86 ₽
newBasket

Anritsu MT9083B2-056 (037, 010, B0582A) рефлектометр , FC коннектор, сумка, защита

Розн.
Опт.
627 256,74 ₽
586 221,25 ₽
newBasket

Anritsu MT9083B2-058 (037, 010, B0582A) рефлектометр, FC коннектор, сумка, защита

Розн.
Опт.
792 324,30 ₽
740 490,00 ₽
newBasket

Anritsu MT9083C2-053 (037, 010, B0582A) рефлектометр, FC коннектор, сумка, защита

Розн.
Опт.
514 412,85 ₽
480 759,43 ₽
newBasket

Anritsu MT9083B2-053 (037, 010, B0582A) рефлектометр, FC коннектор, сумка, защита

Розн.
Опт.
404 094,65 ₽
377 658,54 ₽
newBasket

Anritsu MU909014B-056 (037) рефлектометр, FC коннектор, сумка, защита

Розн.
Опт.
290 777,46 ₽
271 754,89 ₽
newBasket

Anritsu MU909015C-059 (037) рефлектометр, FC коннектор, сумка, защита

Розн.
Опт.
377 328,40 ₽
352 643,55 ₽
newBasket

Anritsu MU909015C6-057 (037) рефлектометр, FC коннектор, сумка, защита

Розн.
Опт.
454 086,36 ₽
424 379,76 ₽
newBasket

Anritsu MU909015C6-059 (037) рефлектометр, FC коннектор, сумка, защита

Розн.
Опт.
453 420,54 ₽
423 757,74 ₽
newBasket

Anritsu MT9083

Розн.
Опт.
По запросу
Phone

Anritsu MT9090

Розн.
Опт.
По запросу
Phone

ShinewayTech palmOTDR-P11C рефлектометр

Розн.
Опт.
190 157,83 ₽
177 717,60 ₽
newBasket

ShinewayTech palmOTDR-P13C рефлектометр

Розн.
Опт.
253 543,78 ₽
236 956,80 ₽
newBasket

ShinewayTech palmOTDR-P31C рефлектометр

Розн.
Опт.
348 622,69 ₽
325 815,60 ₽
newBasket

ShinewayTech palmOTDR-P33C рефлектометр

Розн.
Опт.
412 008,64 ₽
385 054,80 ₽
newBasket

ShinewayTech palmOTDR-S20C/E рефлектометр

Розн.
Опт.
380 315,66 ₽
355 435,20 ₽
newBasket

ShinewayTech palmOTDR-S20C/P рефлектометр

Розн.
Опт.
297 913,94 ₽
278 424,24 ₽
newBasket

ShinewayTech palmOTDR-S20C/X рефлектометр

Розн.
Опт.
316 929,72 ₽
296 196,00 ₽
newBasket

ShinewayTech palmOTDR-M20AE рефлектометр

Розн.
Опт.
221 850,80 ₽
207 337,20 ₽
newBasket

ShinewayTech palmOTDR-S20BE рефлектометр

Розн.
Опт.
204 683,78 ₽
191 293,25 ₽
newBasket

ShinewayTech palmOTDR-S20C/N рефлектометр

Розн.
Опт.
272 559,56 ₽
254 728,56 ₽
newBasket

ShinewayTech palmOTDR-S20D/N рефлектометр

Розн.
Опт.
443 701,61 ₽
414 674,40 ₽
newBasket

ShinewayTech palmOTDR-S20AE+ рефлектометр

Розн.
Опт.
177 480,64 ₽
165 869,76 ₽
newBasket

FOD-7307 рефлектометр оптический, 1310/1550/1490 nm, SM, FC

Розн.
Опт.
370 183,29 ₽
345 965,57 ₽
newBasket

FOD-7308 рефлектометр оптический, 1310/1550/1625 nm, SM, FC

Розн.
Опт.
401 037,04 ₽
374 800,86 ₽
newBasket

FOD-7005-035 рефлектометр оптический, 850/1300 nm и 1310/1550nm, SM/MM, SC, FC

Розн.
Опт.
512 048,84 ₽
478 550,30 ₽
newBasket

FOD-7329 Рефлектометр оптический (1310/1550/1650nm, SM, FC)

Розн.
Опт.
431 890,79 ₽
403 636,16 ₽
newBasket

FOD-7330 Рефлектометр оптический (1310/1550 nm, SM, FC)

Розн.
Опт.
246 830,00 ₽
230 682,38 ₽
newBasket

FOD-7305 Рефлектометр оптический (1310/1550 nm, SM, FC)

Розн.
Опт.
294 653,31 ₽
275 377,12 ₽
newBasket

OTDR VISA 1310/1550 M0

Розн.
Опт.
121 980,00 ₽
114 000,00 ₽
newBasket

OTDR VISA 1310/1550 M0+

Розн.
Опт.
175 480,00 ₽
164 000,00 ₽
newBasket

OTDR VISA 1310/1550 M1

Розн.
Опт.
89 880,00 ₽
84 000,00 ₽
newBasket

OTDR VISA 1310/1550 M2

Розн.
Опт.
73 830,00 ₽
69 000,00 ₽
newBasket

OTDR VISA USB M0 оптический рефлектометр

Розн.
Опт.
111 280,00 ₽
104 000,00 ₽
newBasket

OTDR VISA USB M1 оптический рефлектометр

Розн.
Опт.
79 180,00 ₽
74 000,00 ₽
newBasket

OTDR VISA USB M2 оптический рефлектометр

Розн.
Опт.
57 780,00 ₽
54 000,00 ₽
newBasket

VISA X-PRO

Розн.
Опт.
53 500,00 ₽
50 000,00 ₽
newBasket

VISA X-PRO с модулем 1310/1550 M0

Розн.
Опт.
164 780,00 ₽
154 000,00 ₽
newBasket

VISA X-PRO с модулем 1310/1550 M0+

Розн.
Опт.
218 280,00 ₽
204 000,00 ₽
newBasket

VISA X-PRO с модулем 1310/1550 M1

Розн.
Опт.
132 680,00 ₽
124 000,00 ₽
newBasket

ГАММА ЛЮКС М1 оптический рефлектометр

Розн.
Опт.
128 400,00 ₽
120 000,00 ₽
newBasket

ТОПАЗ-7101-AR (850 nm, 20 dB) рефлектометр

Розн.
Опт.
62 916,00 ₽
58 800,00 ₽
newBasket

ТОПАЗ-7102-AR (1310 nm, 20 dB) рефлектометр

Розн.
Опт.
62 916,00 ₽
58 800,00 ₽
newBasket

ТОПАЗ-7103-AR (1550 nm, 20 dB) рефлектометр

Розн.
Опт.
62 916,00 ₽
58 800,00 ₽
newBasket

ТОПАЗ-7105-AR (1310 1550 nm, 20 dB) рефлектометр

Розн.
Опт.
75 542,00 ₽
70 600,00 ₽
newBasket

ТОПАЗ-7105-ARX (1310 1550 nm, 32 dB) рефлектометр

Розн.
Опт.
105 609,00 ₽
98 700,00 ₽
newBasket

ТОПАЗ-7104-AR (850 1310 nm, 20 dB) рефлектометр

Розн.
Опт.
75 542,00 ₽
70 600,00 ₽
newBasket

ТОПАЗ-7107-ARX (850/1310/1550 nm, 32 dB) рефлектометр

Розн.
Опт.
119 412,00 ₽
111 600,00 ₽
newBasket

ТОПАЗ-7315-AR (1310 1550 nm, 20 dB, измеритель -85..6 дБм) рефлектометр

Розн.
Опт.
87 954,00 ₽
82 200,00 ₽
newBasket

ТОПАЗ-7315-ARX (1310 1550 nm, 30 dB, измеритель -85..6 дБм) рефлектометр

Розн.
Опт.
117 058,00 ₽
109 400,00 ₽
newBasket

ТОПАЗ-7317-ARX (850/1310/1550) рефлектометр

Розн.
Опт.
130 968,00 ₽
122 400,00 ₽
newBasket

ТОПАЗ-7323-AR,1550нм,-60...+20дБ

Розн.
Опт.
81 320,00 ₽
76 000,00 ₽
newBasket

ТОПАЗ-7325-AR (1310 1550 nm, 20 dB, измеритель -55..20 дБм) рефлектометр

Розн.
Опт.
93 304,00 ₽
87 200,00 ₽
newBasket

ТОПАЗ-7327-ARX рефлектометр , 1310,1550,1625нм

Розн.
Опт.
171 200,00 ₽
160 000,00 ₽
newBasket

Grandway FHO5000-D35 портативный рефлектометр (Опция LS,TS)

Розн.
Опт.
145 273,03 ₽
145 211,94 ₽
newBasket

Катушка нормализующая 1000 м., SM/FC

Розн.
Опт.
4 102,93 ₽
3 834,50 ₽
newBasket

Катушка нормализующая 1000 м., SM/FC(APC)-FC(APC)

Розн.
Опт.
4 102,93 ₽
3 834,50 ₽
newBasket

Катушка нормализующая 1000 м., SM/FC(APC)-SC(APC)

Розн.
Опт.
4 102,93 ₽
3 834,50 ₽
newBasket

Катушка нормализующая 1000 м., SM/FC(UPC)-FC(UPC)

Розн.
Опт.
4 102,93 ₽
3 834,50 ₽
newBasket

Катушка нормализующая 1000 м., SM/FC(UPC)-SC(APC)

Розн.
Опт.
4 102,93 ₽
3 834,50 ₽
newBasket

Катушка нормализующая 1000 м., SM/FC(UPC)-SC(UPC)

Розн.
Опт.
4 102,93 ₽
3 834,50 ₽
newBasket

Катушка нормализующая 1000 м., SM/FC-LC

Розн.
Опт.
4 102,93 ₽
3 834,50 ₽
newBasket

Катушка нормализующая 1000 м., SM/FC-ST

Розн.
Опт.
4 102,93 ₽
3 834,50 ₽
newBasket

Катушка нормализующая 1000 м., SM/неоконцованная

Розн.
Опт.
4 102,93 ₽
3 834,50 ₽
newBasket

Катушка нормализующая 200 м., MM, 50/125 FC

Розн.
Опт.
4 102,93 ₽
3 834,50 ₽
newBasket

Катушка нормализующая 200 м., MM, 50/125 FC-SC

Розн.
Опт.
4 102,93 ₽
3 834,50 ₽
newBasket

Катушка нормализующая 200 м., MM, 50/125 SC

Розн.
Опт.
4 102,93 ₽
3 834,50 ₽
newBasket

Катушка нормализующая 200 м., MM, 50/125 ST

Розн.
Опт.
4 102,93 ₽
3 834,50 ₽
newBasket

Катушка нормализующая 200 м., MM, 62,5/125 FC

Розн.
Опт.
4 102,93 ₽
3 834,50 ₽
newBasket

FOD-5044 адаптер UCI, FC male - LC female

Розн.
Опт.
2 283,18 ₽
2 133,85 ₽
newBasket

FOD-5052 адаптер UCI, FC

Розн.
Опт.
1 789,52 ₽
1 672,27 ₽
newBasket

FOD-5053 адаптер UCI, SC

Розн.
Опт.
1 789,52 ₽
1 672,27 ₽
newBasket

FOD-5054 адаптер UCI, ST

Розн.
Опт.
1 789,52 ₽
1 672,27 ₽
newBasket

FOD-5055 адаптер UCI универсальный

Розн.
Опт.
2 283,18 ₽
2 133,85 ₽
newBasket

FOD-5058 адаптер VFL универсальный, 2,5 mm для FOD-21XX/111/115/7202/700X

Розн.
Опт.
2 283,18 ₽
2 133,85 ₽
newBasket

FOD-5060 адаптер OPM UCI универсальный, 2.5 mm для FOD-1208/73XX

Розн.
Опт.
1 234,15 ₽
1 153,31 ₽
newBasket

FOD-5061 адаптер OPM UCI универсальный, 1.25 mm для FOD-1208/73XX

Розн.
Опт.
1 542,69 ₽
1 441,49 ₽
newBasket

FOD-5062 адаптер OPM, FC для FOD-1208/73XX

Розн.
Опт.
1 542,69 ₽
1 441,49 ₽
newBasket

FOD-5063 адаптер OPM, ST для FOD-1208/73XX

Розн.
Опт.
2 159,76 ₽
2 018,45 ₽
newBasket

FOD-5064 адаптер OPM, SC для FOD-1208/73XX

Розн.
Опт.
2 468,30 ₽
2 306,63 ₽
newBasket

FOD-5065 адаптер OPM, LC для FOD-1208/73XX

Розн.
Опт.
3 085,38 ₽
2 883,59 ₽
newBasket

FOD-5066 адаптер VFL универсальный, 1.25 mm для FOD-1208/73XX

Розн.
Опт.
2 468,30 ₽
2 306,63 ₽
newBasket

FOD-5067 адаптер VFL универсальный, 2.5 mm для рефлектометров FOD-1208/73ХХ

Розн.
Опт.
2 283,18 ₽
2 133,85 ₽
newBasket

FOD-5068 адаптер VFL универсальный, 1.25 mm для FOD-21XX/111/115/7202/700X

Розн.
Опт.
2 283,18 ₽
2 133,85 ₽
newBasket

Yokogawa FDD принтерный модуль для рефлектометров серии AQ7260

Розн.
Опт.
6 000,00 ₽
6 000,00 ₽
newBasket

Yokogawa Аккумуляторная батарея внешняя для рефлектометров серии AQ7270/7275

Розн.
Опт.
25 917,15 ₽
23 448,85 ₽
newBasket

ГАММА ЛАЙТ оптический рефлектометр

Розн.
Опт.
102 720,00 ₽
96 000,00 ₽
newBasket

Качество работы любого объекта, в том числе и ВОЛС, во многом зависит от точного контроля основных параметров на каждом этапе их строительства и эксплуатации. Сегодня это возможно благодаря новейшим технологиям, используемым в оптических рефлектометрах — приборах для автоматического тестирования, определения характеристик и выявления дефектов оптоволоконных линий.

Современные OTDR универсальны и подходят для монтажа, диагностики и обслуживания сетей на SM и MM волокнах. Они портативны, прочны, герметичны и многофункциональны, осуществляют комплекс измерений в сетях разной протяженности за минимальное время с абсолютной достоверностью.

Возможности оптических рефлектометров широки:

Определение активных волокон.

  • Обнаружение повреждений в волокнах, обрывов, дефектов и конца линии.
  • Определение оптической мощности и измерение затухания в паре с источником лазерного излучения.
  • Распознавание коннекторов, сварных соединений, макроизгибов.
  • Определение общих потерь в линии и измерение потерь в механических сростках/сварных стыках.
  • Фиксация результатов измерений в памяти с возможностью просмотра сохраненных данных на ПК.

FIBERTOOL — лидер продаж оборудования для построения и эксплуатации ВОЛС. Мы предлагаем только современные решения и ассортимент, представленный ведущими марками. Предоставляем профессиональные консультации и сервисное обслуживание на всю продукцию. 

Наверх

Контакты

Москва, Бизнес-парк "Румянцево"
Блок Б, 9 Этаж

+7(495)970-11-77
info@fibertool.ru

Мы на карте

О нас

Предложения

PDF-каталоги