+7 (495) 970-11-77

Заказать звонок

Позвоните мне
Нашли опечатку?
Отправить

Пополнение линейки конвертеров Gateray

С радостью сообщаем о пополнении ассортимента линейки оборудования бренда Gateray. Стал доступен к заказу конвертер GR-40G-СS-QSFP для скоростей передачи данных от 10 Гбит/сек до 40 Гбит/с.

Конвертер Gateray GR-40G-СS-QSFP

Конвертер GR-40G-СS-QSFP предназначен для преобразования среды передачи (multimode-singlemode) и увеличения дальности работы. Данный тип конвертеров находит свое применение в основном в сетях городского (MAN) и локального (LAN) уровней, а также может использоваться в центрах хранения и обработки информации.

Конвертер GR-40G-СS-QSFP имеет два порта для установки QSFP+-модулей, обеспечивающих скорость передачи данных от 10 Гбит/сек до 40 Гбит/с.

Особенности конвертера GR-40G-СS-QSFP

  • Поддержка функции Loopback;
  • Поддержка функции Jumbo Frame;
  • Поддержка 3R-регенерации (Re-generation, Re-shaping, Re-timing);
  • Прозрачная передача данных с очень небольшой задержкой;
  • Поддержка функции DDMI для установленных QSFP модулей;
  • Функция «горячей замены;
  • Возможность установки в стандартную 19” стойку с использованием специальных шасси;
  • Наличие функции управления посредством SNMP-протокола или WEB-интерфейса.

Более подробную информацию о конвертере GR-40G-СS-QSFP можно получить ЗДЕСЬ.

Наверх

Контакты

Москва, Бизнес-парк "Румянцево"
Блок Б, 9 Этаж

+7(495)970-11-77
info@fibertool.ru

Мы на карте

О нас

Предложения

PDF-каталоги