ONtel

ONtel ON6008 центральная станция GPON и терминальные устройства

Оборудование ON6008 OLT/ON600 ONT предназначено для предоставления мультисервисных услуг и построено в соответствии со стандартом G.984.4 по технологии GPON (гигабитных пассивных оптических сетей) с симметричными потоками по 2.5 ГБит/с, большим оптическим бюджетом (расстояния до 20 км) и надежным качеством обслуживания (8 классов QoS). 

Оборудование ON6008 совместно с сетевой системой управления и различными терминальными устройствами из серии ON600 ONT, является идеальным решением для предоставления новых сервисов и получения дополнительных доходов. 

 Решения GPON на основе оборудования ONtel.



Характеристики ON6608 OLT 

- Соответствует стандартам ITU-TG.984.1, G.984.2, G.984.3 и G.984.1; 

- 4/8 портов OLTGPON с SFP; 

- 256/512 абонентов, включаемых через сплиттер 1:64;

 - 4х1G аплинка в качестве межсетевого интерфейса; 

- Опционально: аплинки 2х10 GSFP+; 

- Опционально: аплинки 2х10/100/1000 Base-T (RJ45). 

Электропитание 

- модули питания AC/DCс распределение нагрузки и возможностью горячей замены; 

- ACM-80: 90-264 V AC, 50-60 Гц, 80 Вт;

 - DCM-80: 36-72 V DC, 80 ватт; 

- низкое потребление энергии – 0.08 Вт на каждого абонента. 

Интерфейсы управления 

- RS232 для CLI (интерфейс командной строки); 

- веб-интерфейс/telnet; 

- SNMPV.2. Габариты и требования к окружающей среде - 440 мм (ш)х270 (г)х44.5 (в); 

- диапазон рабочих температур от -40 С до +60 С; 

- допустимая влажность 10% - 85%. 

Спецификация терминального оборудования серии ON600 ONT 

- Соответствуют стандартам ITU-TG.984.1, G.984.2, G.984.3 и G.984.1; 

- Одномодовые трансиверы с разъемами SC/APC; 

- Используемые длины волн: 1490 нм для нисходящего потока и 1310 нм для восходящего, 1550 нм для потокового ТВ; 

- Оптический бюджет: не хуже 28 дБ; 

- Выходной разъем для ТВ: F-типа, 75 Ом, 47-870 мГц, 18 дБ мВ; 

- Поддержка WiFiIEEE 802.11 b/g/n; 

- VoIP: поддерживает SIPv.2, T.38 (факс) и G.168 (эхокомпенсация); 

- Управление через OMCI/веб-интерфейс/telnet/TR.069; 

- Рабочая температура от 0 С до +40 С; 

- Допустимая влажность 5% - 95%. 

Характеристики ONT всего модельного ряда


Модель ONT

LAN

VoIP

WLAN

RF (TV)

USB

ON-604

4GbE





ON-605

4GbE

2FXS




ON-606

4GbE

2FXS

b/g/n


2

ON-607

4FE

2FXS




ON-608

4FE

2FXS

b/g/n



ON-609

4GbE

2FXS

b/g/n

1

2

акция сервис-центра написать нам скачать каталог заказать звонок